Восемь голов в Екатеринбурге и первая с августа победа «Чайки»: итоги 28-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 19 и 20 октября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 октября

Восемь голов в Екатеринбурге и первая с августа победа «Чайки»: итоги 28-го тура ЮФЛ-2

20 октября

В субботу, 19 октября, и в воскресенье, 20 октября, прошли матчи 28-го тура в ЮФЛ-2. Самая яркая игра состоялась в Екатеринбурге, где ЦСКА со счетом 5:3 победил «Урал». Впервые за долгое время победила «Чайка», которая взяла верх над «Мастер-Сатурном».

ЦСКА и «Урал» выдали настоящее представление с восемью забитыми мячами, которое завершилось в пользу московских армейцев со счетом 5:3. Украшением матча стал гол игрока екатеринбуржцев Ивана Метина, который в концовке отличился ударом ножницами.

Протокол и события матча Урал 3 : 5 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 октября
  • 11:00
Академия ФК "Урал"

«Алмаз-Антей» одержал третью победу в последних четырех матчах, петербуржская команда на своем поле разгромила «Ростов». Все четыре гола хозяев уложились в первый тайм, а Никита Самсоненко отличился уже на первой минуте.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 4 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

«Краснодар» практически гарантировал себе третье место, однако «горожане» явно хотят большего и имеют все шансы побороться за золото. В 28-м туре южане одержали непростую, но очень важную домашнюю победу над СШОР «Зенит». Зрители увидели пять забитых мячей, а решающий гол с пенальти забил Даниэль Амбарцумов.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00

Непросто в домашнем матче было и лидеру «Зениту», который встречался с «Акрон-Академией Коноплева». Еще в первом тайме форвард хозяев Богдан Левандовский оформил дубль, а у гостей отличился Никита Баринов. Больше зрители голов не увидели.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
"Смена", поле №5

«Рубин» прервал неприятную серию из трех поражений подряд, одержав выездную победу над «Мастер-Сатурном». Она получилась волевой: на гол Евгения Волкова гости ответили точными ударами Даниэля Зильбермана и Даниила Малеева.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 2 Рубин , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

Главный преследователь «Зенита» «Спартак» одержал важнейшую победу в дерби над «Локомотивом». Уже на 15-й минуте игрок красно-белых Никита Кочанов открыл счет, а спустя 25 минут Захар Чушкин удвоил преимущество сапртаковцев. Железнодорожники смогли лишь ответить одним голом, отличился Артем Сильнов.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Строгино» после двух поражений подряд взяло три очка в дерби с «Чертаново», которое давно не побеждало. Чертановцы четырежды вынимали мяч из собственных ворот, соперник отличился по два раза в каждом из таймов.

Протокол и события матча Строгино 4 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Родина» закрепилась в десятке сильнейших благодаря крупной победе в московском дерби над «Динамо». Главным героем стал Артем Глотов, оформивший дубль. Еще один мяч забил Альберт Ванян.

Протокол и события матча Родина 3 : 0 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 октября
  • 14:00
"Спартаковец", Москва

«Чайка» давно не побеждала и наконец сделала это в домашнем матче с ФШМ. Москвичи вышли вперед уже на второй минуте после гола Андрея Чобану, однако Игорь Шевель и Илья Пушкин, который отличился на 90-й минуте, принесли победу хозяевам.

Протокол и события матча Чайка 2 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига