Пике «Спартака» и отрыв ЦСКА: итоги 25-го тура МФЛ, Матчи прошли в пятницу, 18 октября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18 октября

Пике «Спартака» и отрыв ЦСКА: итоги 25-го тура МФЛ

18 октября

В пятницу, 18 октября, прошли матчи 25-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Центральной встречей стало противостояние в Москве лидера группы 1 ЦСКА с «Локомотивом», завершившееся победой армейцев, которые ушли в отрыв. «Спартак» же потерпел четвертое поражение подряд.

«Чертаново» после серии неудачных матчей одержало вторую победу подряд. Москвичам удалось на выезде с минимальным счетом победить «Акрон-Академию Коноплева». Единственный мяч забил Артем Михайлусов после розыгрыша углового.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 1 Чертаново, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 18 октября
  • 13:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Краснодар» остается в борьбе за бронзу, в 25-м туре команда одержала важную домашнюю победу над московским «Динамо». Она могла получиться разгромной, однако динамовцы в концовке размочили счет.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Динамо , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15:00
Зрителей: 405

«Спартак» потерпел четвертое поражение подряд и не только выпал из чемпионской гонки, но и теперь рискует лишиться третьего места. В 25-м туре москвичей на выезде обыграл «Ростов». На четыре гола южан москвичи ответили лишь одним точным ударом.

Протокол и события матча Спартак 1 : 4 Ростов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Спартак» футбольное поле № 4

ЦСКА вырвал важнейшую победу в дерби у «Локомотива», которая позволила ему уйти в отрыв. Все голы были забиты во втором тайме: у победителей дубль на счету Александра Вакулича. У железнодорожников отличился Эльвин Данилов.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 2 ЦСКА , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 17:00

Армейцев отпустил на расстояние четырех очков «Зенит», который на выезде не смог обыграть «Сочи». В первом тайме у гостей пенальти не смог реализовать Никита Базилевский, в итоге зрители так и не увидели голов.

Протокол и события матча Сочи 0 : 0 Зенит , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2
Зрителей: 40
[WidgetTable="МФЛ | Группа 1" #1078152]

«Балтика» после двух поражений подряд порадовала болельщиков красивой домашней победой со счетом 7:0 над «Нижним Новгородом». Кирилл Степанов уже к 37-й минуте оформил хет-трик, а в оставшееся время его товарищи по команде довели счет до неприличного.

Протокол и события матча Балтика 7 : 0 Пари Нижний Новгород, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Балтика» (Калининград)

«Факел» продолжает лидировать в группе 2, команда успешно съездила в гости в Самару к «Крыльям Советов». Хозяева были очень гостеприимными, позволив сопернику шесть раз поразить свои ворота.

Протокол и события матча Крылья Советов 0 : 6 Факел, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Металлург» (Самара)

Идущий внизу турнирной таблицы группы 2 «Оренбург» одержал вторую победу подряд, в очередном туре команда на выезде победила «Мастер-Сатурн». Главным героем встречи стал Илья Всяких оформивший дубль.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 3 Оренбург, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Сатурн»

«Рубин» достаточно неожиданно прервал беспроигрышную серию в домашней игре с «Уралом». Гости усилиями Дмитрия Киселева и Валерия Кузнецова, оформившего дубль, отправили в ворота соперника три мяча. Хозяева ответили лишь голом Ильи Балясникова.

Протокол и события матча Рубин 1 : 3 Урал , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15:00
Академия ФК "Урал"

«Ахмат» после серии неудачных матчей наконец победил, причем сделал это в Москве. От грозненцев пострадало «Строгино». Решающий мяч на 75-й минуте забил Магомед-Эми Ирисханов.

Протокол и события матча Строгино 1 : 2 Ахмат, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига