«Новосибирск» подтвердил чемпионство по итогам 22 тура ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 5 октября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07 октября

«Новосибирск» подтвердил чемпионство по итогам 22 тура ЮФЛ Сибирь-1.

07 октября

В заключительном туре ЮФЛ Сибирь-1 «Байкал», «Енисей» и «СШОР-Иртыш» разгромили своих соперников, а «Новосибирск» скромно добыл чемпионские три очка.

Протокол и события матча Тюмень 1 : 3 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 05 октября
  • 15:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 100

На 10-й минуте Рамазан Бидаев открыл счет в матче. На 33-й минуте Илья Трубин сравнял счет. На 60-й минуте Михаил Глушков вывел гостей вперед. На 70-й минуте он оформил хет-трик.

Протокол и события матча Енисей 3 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)
Зрителей: 200

На 27-й минуте Ярослав Банных открыл, счет на 45+2-й минуте Иван Лапицкий удвоил преимущество. на 47-й минуте он не смог реализовать пенальти, но на 64-й минуте он оформил дубль.

Протокол и события матча Алтай 2 : 5 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 600

На 23-й минуте Данила Балахонцев открыл счет в матче. На 46-й минуте Азизбек Артикбаев удвоил преимущество. На 47-й минуте Иван Баранов отыграл один мяч. На 63-й минуте Арсений Яблонский сравнял счет. На 64-й минуте Артем Дубовцев получил красную карточку, а на 73-й минуте это сделал Иван Баранов. На 82-й минуте Азизбек оформил дубль. На 88-й минуте Дмитрий Дудинский реализовал пенальти, а на 90+3- минуте Азизбек оформил хет-трик.

Протокол и события матча СШ №17 0 : 2 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Труд» (Томск)
Зрителей: 150

На 65-й минуте Тимофей Ситников открыл счет в матче. На 86-й минуте Максим Зыков удвоил преимущество, а на 90+2-й минуте Данил Кабаш получил красную карточку.

Протокол и события матча Металлург 2 : 2 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На пятой минуте Алексей Толмачев открыл счет, на 39-й минуте Константин Флусов сравнял счет.На 62-й минуте Даниил Савельев реализовал пенальти, а на 75-й минуте Илья Черногаев вновь сравнял счет.