«Тюмень» становится чемпионом по итогам 22 тура ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 5 октября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07 октября

«Тюмень» становится чемпионом по итогам 22 тура ЮФЛ Сибирь-2.

07 октября

В последнем туре ЮФЛ Сибирь-2 «Енисей» и «Тюмень» разделили первую строчку, «Байкал», «Новосибирск» и «Кузбасс-СШОР» переиграли своих соперников.

Протокол и события матча Тюмень 2 : 0 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 05 октября
  • 12:30
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 100

В золотом матче на 75-й минуте Арсалан Тумуров открыл счет, а на 81-й минуте Никита Растатуров удвоил преимущество.

Протокол и события матча Енисей 3 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:30
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)
Зрителей: 120

Уже на третьей минуте Даниил Вальков открыл счет. На 10-й минуте Тимур Белоусов сравнял счет. На 18-й минуте Даниил оформил дубль, а на 40-й минуте не забил пенальти, но на 46-й минуте он сумел оформить хет-трик.

Протокол и события матча Алтай 2 : 5 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:30
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На 55-й минуте Даниил Решетников открыл счет. На 61-й минуте Иномиддин Розиков сравнял счет. Через три минуты Андрей Зуев забил пенальти и вывел гостей вперед. На 70-й минуте Даниил Решетников оформил дубль. На 76-й минуте Лев Валетчик забил третий мяч гостей. На 89-й минуте Станислав Худобин реализовал пенальти, а на 90+3-й минуте Данил Чеботарев забил пятый мяч.

Протокол и события матча СШ №17 0 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:30
«Труд» (Томск)
Зрителей: 150

На 55-й минуте Михаил Овсянкин забил победный мяч в игре.

Протокол и события матча Металлург 1 : 2 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:30
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На первой минуте Михаил Самарский открыл счет. на 51-й минуте Артем Павлов сравнял счет. На 66-й минуте Максим Задорин забил победный гол.