«Тюмень» подтверждает статус чемпиона в 22 туре ЮФЛ Сибирь-3., Последние игры прошли 5 октября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07 октября

«Тюмень» подтверждает статус чемпиона в 22 туре ЮФЛ Сибирь-3.

07 октября

В заключительном туре ЮФЛ Сибирь-3 «Тюмень» комфортно добывает победу, «Енисей» повторяет их успех, а «СШ №17», «Байкал» и «Металлург» скромно обыгрывают своих оппонентов.

Протокол и события матча Тюмень 5 : 2 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 05 октября
  • 10:00
«Геолог» (Тюмень)

Уже на седьмой минуте Андрей Бушунов открыл счет в матче. На 12-й минуте Егор Васьков удвоил преимущество. На 15-й минуте Арсений Ушаков забил третий мяч. На 22-й минуте Егор оформил дубль. На 32-й и 33-й минуте Данил Балтрунас отыграл два мяча. На 44-й минуте Егор Васьков оформил хет-трик, тем самым поставив точку в матче.

Протокол и события матча Енисей 3 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)
Зрителей: 150

На 38-й минуте Тимофей Трусов открыл счет, а через две минуты Тимур Буриев удвоил преимущество. На 72-й минуте Дмитрий Смирнов забил третий мяч.

Протокол и события матча Алтай 0 : 1 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На 26-й минуте Роман Сырцев забил победный мяч, а через шесть минут Артем Николаенко получил красную карточку.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00
«Труд» (Томск)
Зрителей: 200

На 18-й минуте Максим Машковцев открыл счет, через две минуты Степан Клюкин сравнял счет, через четыре минуты Кирилл Пиль забил победный мяч.

Протокол и события матча Металлург 1 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига