Заявка «Алмаза-Антея» на медали и сенсация от «Мастер-Сатурна»: итоги 27-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли в субботу, 5 октября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06 октября

Заявка «Алмаза-Антея» на медали и сенсация от «Мастер-Сатурна»: итоги 27-го тура ЮФЛ-1

06 октября

В субботу, 5 октября, прошли матчи 27-го тура в ЮФЛ-1. «Алмаз-Антей» одержал важнейшую победу над «Чертаново» и сделал огромный шаг к медалям. «Мастер-Сатурн» сотворил главную сенсацию тура, обыграв «Динамо».

«Родина» выиграла второй матч подряд, удачно съездив в Екатеринбург в гости к «Уралу». Матч не получился результативным, его исход решил гол Ильи Горбачева на 19-й минуте. Больше отличиться никому не удалось.

Протокол и события матча Урал 0 : 1 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 05 октября
  • 14:00
Академия ФК "Урал"

«Акрон-Академия им. Коноплева» свела второй матч подряд вничью, на этот раз тольяттинцы на своем поле разошлись миром с «Ростовом». На гол Тимофея Блохина гости ответили точным ударом Егора Карташова.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Алмаз-Антей» сделал огромный шаг к медалям, обыграв в результативном матче на выезде «Чертаново», которое является главным преследователем клубов, идущих в топ-3. Теперь петербуржцев, занимающих второе место, от идущих четвертыми чертановцев отделяет восемь очков.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 4 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Зрителей: 60

«Спартак» проиграл второй матч подряд, в 27-м туре красно-белые уступили на своем поле в дерби «Строгино». На голы Вадима Соловьева, Ростислава Тимченко и Павла Колесова красно-белые ответили лишь точным ударом Арсения Кондояниди.

Протокол и события матча Спартак 1 : 3 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 45

«Краснодар» сделал еще один шажок к досрочному чемпионству, быки увезли три очка с выезда в Казань. Уже на 15-й минуте хозяева остались в меньшинстве, а гости этим воспользовались, дважды огорчив соперника.

Протокол и события матча Рубин 0 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Рубин» поле 2
Зрителей: 30

ЦСКА не оставляет надежд побороться за топ-3, в московском дерби против ФШМ армейцы дважды огорчили соперника и оставили свои ворота сухими. В составе победителей отличились Александр Марков и Артем Сериков.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Зрителей: 65

Место в топ-3 сохраняет «Локомотив», который в выездной встрече со СШОР «Зенит» забрал три очка, не оставив шансов сопернику. Все голы были забиты во втором тайме: дублем отметился Кирилл Русланов, еще по мячу забили Марат Атипов и Илья Еремеев.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Мастер-Сатурн» сотворил главную сенсацию тура, с минимальным счетом победив «Динамо». Команды находятся в абсолютно разных частях турнирной таблицы, но аутсайдер «Мастер-Сатурн» забрал три очка. Все решил гол Амира Теуважукова в начале второго тайма.

Протокол и события матча Динамо 0 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 19:00

«Зенит» и «Чайка» выдали отличный матч, который порадовал болельщиков пятью забитыми мячами. К концу первого тайма петербуржцы вели со счетом 2:1, а в оставшееся время соперники обменялись забитыми мячами.

Протокол и события матча Чайка 2 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига