«Енисей» совершил невероятное в 21 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 28 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30 сентября

«Енисей» совершил невероятное в 21 туре ЮФЛ Сибирь-1.

30 сентября

В 21 туре ЮФЛ Сибирь-1 «Енисей» невероятным образом вырвал победу, «Новосибирск» с минимальным счетом обыграл соперника, а «Металлург» и «Байкал» сыграли вничью.

Протокол и события матча Металлург 2 : 2 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 28 сентября
  • 16:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 51-й минуте Артем Дубовцев открыл счет. На 57-й минуте Даниил Балахонцев удвоил преимущество. На На 60-й минуте Николай Борисенко отыграл один мяч. На 81-й минуте Даниил Савельев сравнял счет.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 0 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:30
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 200

На 36-й минуте Максим Зыков забил победный мяч.

Протокол и события матча Алтай 2 : 3 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:30
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На 17-й минуте Артем Паремский реализовал пенальти и открыл счет. На 18-й минуте Илья Бабаков получил красную карточку, а на 32-й минуте его сокомандники сравняли счет, это сделал Максим Улезко. На 84-й минуте Евгений Кожевников забил гол и вывел гостей вперед. Аж на 90+3-й минуте Минас Григорян, казалось, вытянул ничью для своей команды, но через минуту Потап Медведев забил победный мяч для «Енисея».