«СШОР Иртыш» всухую обыгрывает соперника в 20 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 21 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 сентября

«СШОР Иртыш» всухую обыгрывает соперника в 20 туре ЮФЛ Сибирь-1.

23 сентября

В 20 туре ЮФЛ Сибирь-1 «СШОР Иртыш» и «Тюмень» легко обыгрывают соперника, а «Новосибирск» и «Байкал» минимально забирают три очка.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 4 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 21 сентября
  • 15:30
«Шахтер» (Кемерово)
Зрителей: 50

На 19-й минуте Богдан Хмелев открыл счет, а на 23-й минуте Рамазан Бидаев удвоил преимущество. На 28-й минуте Степан Рыжков отыграл один мяч. На 47-й минуте Теймур Шабанов забил третий мяч. На 58-й минуте Рамазан Бидаев оформил дубль.

Протокол и события матча Байкал 2 : 1 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
"Шахтёр" Черемхово

на 17-й минуте Даниил Балахонцев открыл счет в матче. На 41-й минуте Максим Брижаха сравнял счет. На 49-й минуте Данил Чеботарев забил победный мяч.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 5 : 0 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 100

На 30-й минуте Сергей Киричек получил красную карточку. На 37-й минуте Кирилл Майле открыл счет. На 63-й минуте Михаил Глушков удвоил преимущество. Через минуту он оформил дубль. На 72-й минуте он оформил хет-трик. На 83-й минуте он оформил покер.

Протокол и события матча Енисей 0 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 53-й минуте Максим Елисеев получил красную карточку, а на 54-й минуте Антон Новиков реализовал пенальти.