«Новосибирск» переигрывает соперника в 19 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 14 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 сентября

«Новосибирск» переигрывает соперника в 19 туре ЮФЛ Сибирь-1.

15 сентября

В 19 туре ЮФЛ Сибирь-1 «Новосибирск», «Тюмень» и «СШОР Иртыш» уверенно переигрывают соперника, а «Енисей» минимально увозит три очка.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 3 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 14 сентября
  • 15:00
СГУ ФКиС (Омск)
Зрителей: 70

На 31-й минуте Асхат Тулегенов открыл счет. На 49-й минуте Илья Трубин удвоил преимущество. А на 67-й минуте Михаил Глушков забил третий мяч.

Протокол и события матча Тюмень 4 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Геолог» (Тюмень)

На 27-й минуте Теймур Шабанов открыл счет. На 30-й минуте Максим Богданов удвоил преимущество. На 59-й минуте Иван Гордейчик отыграл один мяч, реализовав пенальти. На 75-й минуте Вячеслав Неупокоев забил третий мяч. На 90+1-й минуте Теймур Шабанов оформил дубль.

Протокол и события матча Новосибирск 4 : 0 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 200

На 33-й минуте Артем Воробьев открыл счет. На 41-й минуте Архан Самедов удвоил преимущество. На 48-й минуте Тимур Назриев забил третий мяч. На 54-й минуте Артем Воробьев оформил дубль.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 2 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 18-й минуте Владимир Новиков открыл счет, а на 28-й минуте Семен Мусаев удвоил преимущество. на 31-й минуте Федор Осташенков отыграл один мяч.