«Тюмень« уничтожает соперника в 18 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 7 и 8 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10 сентября

«Тюмень« уничтожает соперника в 18 туре ЮФЛ Сибирь-1.

10 сентября

В 18 туре ЮФЛ Сибирь-1 «Тюмень» легко добывает три очка, а другие команды испытывают трудности.

Протокол и события матча Тюмень 7 : 3 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 07 сентября
  • 16:00
«Геолог» (Тюмень)

На 10-й и 11-й минуте смог отличиться Максим Абакумов. На 29-й минуте Даниил Савельев отыграл один мяч. На 35-й минуте Константин Лукиных забил третий мяч. На 40-й Егор Сорокин отыграл еще один мяч. На 50-й минуте Максим Абакумов оформил хет-трик. На 68-й минуте Теймур Шабанов забил свой мяч. На 68-й минуте Максим Абакумов оформил покер. На 73-й минуте Теймур Шабанов оформил дубль. На 88-й минуте Кирилл Пухачев забил гол престижа.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 1 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 08 сентября
  • 15:30
«Динамо» (Барнаул)

На восьмой минуте Азизбек Артикбаев открыл счет, на 59-й минуте Даниел Адиев забил автогол и сравнял счет.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 2 : 3 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:30
СГУ ФКиС (Омск)
Зрителей: 75

На 20-й минуте Михаил Глушков реализовал пенальти. На 35-й минуте Илья Дроздов сравнял счет. На 45+2-й минуте Антон Волков вывел гостей вперед. На 90+1-й минуте Марк Барбаков получил красную карточку. На 90+4-й минуте Иван Гордейчик забил третий мяч. На 90+7-й минуте Егор Аман забил четвертый мяч.

Протокол и события матча Енисей 1 : 0 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига