«СШОР Иртыш» всухую обыгрывает соперника в 17 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 29 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31 августа

«СШОР Иртыш» всухую обыгрывает соперника в 17 туре ЮФЛ Сибирь-1.

31 августа

В 17 туре ЮФЛ Сибирь-1 «СШОР Иртыш», а также «Новосибирск» и «Динамо-Алтайский край» уверенно переиграли своих соперников.

Протокол и события матча Алтай 1 : 3 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 августа
  • четверг
  • 16:30
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 300

На 5-й минуте Кирилл Тимофеев сумел открыть счет в игре. Уже на 15-й минуте Антон Новиков реализовал пенальти. На 30-й минуте Максим Улезко отыграл один мяч. На 87-й минуте Амир Ализде смог забить третий мяч.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 4 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 17:00
СГУ ФКиС (Омск)
Зрителей: 75

На 33-й минуте Даниил Своров открыл счет. На 60-й минуте Ерлан Булатов удвоил преимущество. На 74-й минуте Михаил Глушков забил третий мяч. На 86-й минуте Кирилл Майле забил финальный мяч.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 4 : 2 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 18:00
«Динамо» (Барнаул)

На 25-й минуте Григорий Лузанов открыл счет в игре. Он же на 54-й минуте оформил дубль. На 65-й минуте Анатолий Сачко забил третий мяч. На 83-й на 85-й минутах Максим Брижаха отыграл два мяча. Но на 90+1-й минуте Егор Бакунин забил четвертый мяч.