«Алтай» переигрывает соперника в 16 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 22 и 23 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24 августа

«Алтай» переигрывает соперника в 16 туре ЮФЛ Сибирь-1.

24 августа

В 16 туре ЮФЛ Сибирь-1 «Алтай» и «Динамо-Алтайский край» уверенно переиграли своих соперников, а «СШ №17» и «Новосибирск» скромно, но добыли три очка.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 4 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 августа
  • четверг
  • 17:00
«Шахтер» (Кемерово)

На пятой минуте Анатолий Сачко открыл счет. На 15-й минуте он оформил дубль. На 39-й минуте Федор Осташенков отыграл один мяч, но на 44-й минуте Артем Колодинов забил третий мяч. На 64-й минуте Владислав Ивченко получил красную карточку. На 82-й минуте Максим Гридасов забил четвертый мяч.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 23 августа
  • 15:30
«Труд» (Томск)
Зрителей: 150

На 16-й минуте Даниил Асланидис открыл счет в матче. На 27-й минуте Егор Савский сравнял счет. На 58-й минуте Дмитрий Витт забил победный мяч.

Протокол и события матча Металлург 3 : 5 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 15:30
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На третьей и 14-й минуте своими голами отличился Арсений Яблонский. На 21-й минуте Антон Волков сумел забить третий мяч. На 45+2-й минуте Никита Андрахович забил четвертый мяч. На 59-й минуте Никита Ярушкин сумел отыграть один мяч. Снова Никита Ярушкин своими голами на 81-й и на 82-й минутах сумел оформить хет-трик и сделать отставание минимальным. Но на 90+2-й минуте Максим Улезко забил пятый мяч.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 0 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига