Разгромный 15 тур ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 15 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17 августа

Разгромный 15 тур ЮФЛ Сибирь-1.

17 августа

В 15 туре ЮФЛ Сибирь-1 «Тюмень», «СШ №17» и «Енисей» разгромно побеждают своих оппонентов, а «Кузбасс-СШОР» и «Байкал» играют вничью.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 2 : 2 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 августа
  • четверг
  • 15:30
«Шахтер» (Кемерово)

На 27-й минуте Азизбек Артикбаев открыл счет. На 39-й минуте он оформил дубль. На 50-й минуте Тимофей Самсонов отыграл один мяч. На 81-й минуте Даниил Федякин сравнял счет.

Протокол и события матча Тюмень 5 : 2 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 16:00
«Геолог» (Тюмень)

На второй и на пятой минуте Максим Абакумов отличился своими голами. На восьмой минуте Анатолий Сачко отыграл один мяч, а а 11-й минуте Игнат Чирков сравнял счет. На 49-й минуте Максим Абакумов оформил хет-трик. На 85-й минуте Максим Суслов не забил пенальти, а на 90+3-й и на 90+4-й минутах свои голы забили Иорь Ищимцев и Теймур Шабанов.

Протокол и события матча Алтай 3 : 5 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 17:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 200

На 19-й минуте Никита Андрахович открыл счет. На 23-й минуте Максим Брижаха сравнял счет, а на 28-й минуте Антон Волков снова вывел хозяев вперед. На 43-й минуте Артем Нагайцев сравнял счет. На 69-й минуте Максим Брижаха оформил дубль. На 72-й минуте Дмитрий Витт удвоил преимущество. На 78-й минуте Иван Гордейчик отыграл один мяч. На 90+2-й минуте Дмитрий Витт оформил дубль.

Протокол и события матча Металлург 1 : 4 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 17:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На девятой минуте Данила Кожедубов забил первый мяч гостей. На 30-й минуте Даниил Савельев сравнял счет. На 49-й и 61-й минутах своими голами отличился Иван Лапицкий. На 67-й минуте свой гол забил Семен Мусаев.