«Байкал» уничтожает соперника в 21 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 28 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 сентября

«Байкал» уничтожает соперника в 21 туре ЮФЛ Сибирь-2.

29 сентября

В 21 туре ЮФЛ Сибирь-2 «Байкал» уничтожил своего соперника, «Алтай» победил, а «Динамо-Алтайский край» и «Новосибирск» сыграли вничью.

Протокол и события матча Металлург 3 : 11 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 28 сентября
  • 13:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

Уже на второй минуте Кирилл Лидрик реализовал пенальти, а через пару секунд Станислав Худобин удвоил преимущество. На 10-й минуте Кирилл Лидрик оформил дубль. Н а13-й минуте Виктор Антонюк забил четвертый мяч. На 15-й минуте Станислав Адаховский забил пятый мяч. На 37-й минуте Томаш Орос отыграл один мяч. На 38-й минуте Иномиддин Розиков забил еще один мяч. На 42-й минуте Станислав Худобин оформил дубль. На 54-й минуте Артем Алеес отыграл один мяч. На 55-й минуте Станислав Адаховский оформил дубль. На 76-й минуте Лев Валетчик забил девятый мяч. На 80-й Георгий Кожанов сделал счет двухзначным. На той же минуте Кирилл Лидрик не смог реализовать пенальти. Но на 82-й минуте он оформил хет-трик. На 86-й минуте Егор Ротару отыграл один мяч.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30
«Динамо» (Барнаул)

На 18-й минуте Лева Погосян забил автогол. На 43-й минуте Анар Гасанов сравнял счет.

Протокол и события матча Алтай 2 : 0 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На 46-й минуте Арсений Губин открыл счет, а на 90+2-й минуте Иван Курунин удвоил преимущество.