«Байкал» очень крупно добывает три очка в 20 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 21 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 сентября

«Байкал» очень крупно добывает три очка в 20 туре ЮФЛ Сибирь-2.

23 сентября

В 20 туре ЮФЛ Сибирь-2 «Байкал» забил девять безответных мячей, «Тюмень«, «СШОР Иртыш» и «Енисей» скромно обыгрывают соперника.

Протокол и события матча Байкал 9 : 0 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 21 сентября
  • 12:00
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 50

На 26-й минуте Александр Пеплау получил красную карточку. На 34-й минуте Станислав Адаховский открыл счет. На 45-й минуте Станислав Худобин удвоил преимущество, а на 45+3-й минуте Кирилл Лидрик реализовал пенальти. На 47-й минуте Виктор Антонюк забил еще один мяч. Через минуту Станислав Худобин оформил дубль. На 58-й минуте Станислав Адаховский оформил дубль. На 74-й минуте Алексей Романашин получил красную карточку. На 83-й минуте Станислав Адаховский оформил хет-трик. На 86-й минуте Георгий Кожанов забил девятый мяч.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 1 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30
«Шахтер» (Кемерово)

На 47-й минуте Никита Растатуров забил победный мяч.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 2 : 1 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 100

На 28-й минуте Кирилл Шурыгин открыл счет. На 34-й минуте Томаш Орос сравнял счет. На 90+2-й минуте Карим Аюшеев вырвал победу для своей команды.

Протокол и события матча Енисей 1 : 0 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига