«Новосибирск« всухую обыгрывает соперника в 19 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошил 14 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 сентября

«Новосибирск« всухую обыгрывает соперника в 19 туре ЮФЛ Сибирь-2.

15 сентября

В 19 туре ЮФЛ Сибирь-2 «Кузбасс-СШОР» и «Енисей» сыграли вничью, «Динамо-Алтайский край», «Тюмень» и «Новосибирск» переиграли своих соперников.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 1 : 2 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14 сентября
  • 12:30
СГУ ФКиС (Омск)

На второй минуте Максим Лоор открыл счет в матче. На 36-й минуте Михаил Дегтярев сравнял счет. На 65-й минуте Тимур Белоусов вывел гостей вперед.

Протокол и события матча Тюмень 3 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Геолог» (Тюмень)

На 29-й минуте Степан Буйленко открыл счет. На 51-й минуте Роман Кистанов удвоил преимущество. На 70-й минуте Андрей Киселев забил третий мяч. На 74-й минуте Данил Решетников отыграл один мяч.

Протокол и события матча Новосибирск 3 : 0 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Спартак» (Новосибирск)

На 39-й минуте Илья Сычев открыл счет. На 43-й минуте Давид Багаев удвоил преимущество. На 71-й минуте Михаил Овсянкин забил третий мяч.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 0 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Шахтер» (Кемерово)

на 21-й минуте в ходе потасовки красную карточку получил Степан Гревцов. На 45+2-й минуте также красную карточку получил Тихон Пронин.