«Тюмень» разгромно добывает три очка в 18 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 7 и 8 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09 сентября

«Тюмень» разгромно добывает три очка в 18 туре ЮФЛ Сибирь-2.

09 сентября

В 18 туре ЮФЛ Сибирь-2 «Тюмень» крупно переигрывает своих оппонентов, «Байкал», «Енисей» и «Алтай» минимально одерживают победы.

Протокол и события матча Тюмень 5 : 0 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 07 сентября
  • 13:00
«Геолог» (Тюмень)

На 32-й минуте Григорий Мадияров открыл счет. На 34-й минуте Динар Зинатуллин удвоил преимущество. На 53-й минуте он же не забил пенальти, а на на 72-й минуте Никита Растатуров забил третий мяч. На 81-й минуте он оформил дубль. На 87-й минуте Андрей Киселев забил пенальти.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30
СГУ ФКиС (Омск)
Зрителей: 75

На 45-й минуте Данил Решетников забил победный мяч.

Протокол и события матча Енисей 2 : 1 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)
Зрителей: 250

На 22-й минуте Даниил Вальков открыл счет. На 69-й минуте Максим Городилов сравнял счет, но на 74-й минуте Юрий Гладышев принес победу хозяевам.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 0 : 2 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига