«Алтай» добивается комфортной победы в 17 туре ЮФЛ Сибирь-2. , Игры прошли 29 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30 августа

«Алтай» добивается комфортной победы в 17 туре ЮФЛ Сибирь-2.

30 августа

В 17 туре ЮФЛ Сибирь-2 «Алтай» и «Динамо-Алтайский Край» добиваются уверенных побед, а «СШОР Иртыш» пощекотал нервы в игре с «Кузбасс-СШОР».

Протокол и события матча Алтай 3 : 0 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 августа
  • четверг
  • 13:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 150

На 28-й минуте Ярослав Миллер открыл счет. На 65-й минуте Савелий Мельников удвоил преимущество, а на 70-й минуте Армен Петросян поставил точку в игре.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 2 : 1 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 14:00
СГУ ФКиС (Омск)

На 17-й минуте Таир Кульбаев открыл счет. На 73-й минуте Иван Горбачев не забил пенальти, а через три минуты Михаил Дегтярев удвоил преимущество. На 84-й минуте Кирилд Евменов отыграл один мяч.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 2 : 0 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 14:30
«Динамо» (Барнаул)

На 75-й минуте Мирон Чернов открыл счет, а на на 86-й минуте Вячеслав Москаленко поставил точку в матче. На 90+2-й минуте Илья Романашин получил красную карточку.