Перестрелка «Новосибирска» и «Тюмени» в 16 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 22 и 23 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24 августа

Перестрелка «Новосибирска» и «Тюмени» в 16 туре ЮФЛ Сибирь-2.

24 августа

В 16 туре ЮФЛ Сибирь-2 «Динамо-Алтайский край» и «СШ №17» минимально одерживают победы, а «Тюмень» и «Металлург» уверенно добывают три очка.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 2 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 августа
  • четверг
  • 14:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 61-й минуте Матвей Коршунов вывел хозяев вперед. На 63-й минуте Тимур Белоусов сравнял счет. На 74-й минуте Никита Малышев забил победный мяч.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 23 августа
  • 12:30
«Труд» (Томск)

На 46-й минуте Алексей Романашин открыл счет. На 79-й минуте Иван Нифанин удвоил преимущество, а через три минуты Алексей Романашин получил красную карточку. На 90-й минуте Карим Аюшеев отыграл один мяч.

Протокол и события матча Металлург 4 : 2 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 19-й минуте Иван Ткач забил автогол. На 22-й минуте Глеб Меркулов сравнял счет. На 27-й минуте Егор Ротару вывел хозяев вперед. На 35-й минуте Денис Голованов удвоил преимущество. На 50-й минуте Артем Павлов забил четвертый мяч. На 62-й минуте Армен Петросян отыграл один мяч.

Протокол и события матча Новосибирск 3 : 5 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 150

На 10-й минуте Григорий Мадияров открыл счет. На 42-й минуте Степан Буйленко удвоил преимущество. Через минуту Илья Сычев отыграл один мяч. На 49-й минуте Артем Гоглачев сравнял счет. На 57-й минуте Никита Чепик вновь вывел гостей вперед. На 80-й минуте Денис Белослудцев удвоил преимущество. На 87-й минуте Иван Демидов дал надежду хозяем на ничью, но на 90+3-й минуте Григорий Мадияров оформил дубль и принес победу команде.