«Енисей» уверенно переигрывает соперника в 15 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 15 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16 августа

«Енисей» уверенно переигрывает соперника в 15 туре ЮФЛ Сибирь-2.

16 августа

В 15 туре ЮФЛ Сибирь-2 «Енисей» уверенно обыграл «Металлург», а «Байкал», «Тюмень» и «СШ №17» минимально одерживают победы.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 2 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 15 августа
  • четверг
  • 12:30
«Шахтер» (Кемерово)

На 63-й минуте Станислав Адаховский открыл счет. На 73-й минуте Кирилл Лидрик удвоил преимущество, реализовав пенальти.

Протокол и события матча Тюмень 1 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 13:00
«Геолог» (Тюмень)

На четвертой минуте Денис Белослудцев открыл счет. На 29-й минуте он же не реализовал пенальти.

Протокол и события матча Алтай 0 : 1 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 14:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На первой минуте Максим Городилов забил победный мяч.

Протокол и события матча Металлург 1 : 4 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 14:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 13-й минуте Федор Мелентьев открыл счет. Через четыре минуты Даниил Вальков удвоил преимущество. На 37-й минуте он оформил дубль. На 73-й минуте Егор Старцев забил четвертый мяч. На 82-й минуте Денис Голованов отыграл один мяч.