Сюрприз от «Динамо» и пять ничьих: итоги 26-го тура ЮФЛ-1 , Матчи прошли 28 и 29 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30 сентября

Сюрприз от «Динамо» и пять ничьих: итоги 26-го тура ЮФЛ-1

30 сентября

В субботу, 28 сентября, и в воскресенье, 29 сентября, прошли матчи 26-го тура в ЮФЛ-1. В девяти встречах было зафиксировано сразу пять ничьих, а главный сюрприз преподнесло «Динамо», разгромившее лидера «Краснодар».

«Акрон-Академия им. Коноплева» и «Чайка» выдали сумасшедший перфоманс с обилием забитых мячей. Команды по три раза огорчили друг друга, зафиксировав результативную ничью. Не обошлось без камбэка: два последних мяча «Чайка» забила в самой концовке матча.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 3 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 28 сентября
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Зенит» встречался с соседом по турнирной таблице ЦСКА и смог догнать его по набранным очкам. Победу со счетом 2:1 одержала петербургская команда, а все три мяча были забиты в первые 10 минут матча.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00

«Родина» после двух матчей без побед набрала три очка в московском дерби с ФШМ, победа получилась трудовой и волевой. На гол игрока ФШМ Ивана Лысова «Родина» ответила точными ударами Ильи Горбачева и Артема Аверьянова.

Протокол и события матча Родина 2 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Родина» (Химки)
Зрителей: 52

«Алмаз-Антей» продолжает борьбу за второе место, на пути к этому результату петербуржцы на своем поле одержали важнейшую победу над «Спартаком». Решающей стала шестиминутка во втором тайме, в течение которой Даниил Грабовецкий оформил дубль.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 109

Команды-аутсайдеры «Мастер-Сатурн» и «Урал» не смогли выявить победителя в очном противостоянии, зато порадовали зрителей большим количеством голов. Клубы по два раза обменялись точными ударами, а главным героем стал игрок «Урала» Артем Ахмедьянов, оформивший дубль.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 2 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Локомотив», который борется за серебро, потерял очень важные очки в домашнем матче с «Рубином». Главным действующим лицом стал игрок казанцев Риваль Гумеров. На 66-й минуте от поразил собственные ворота, а в концовке отправил мяч в чужие и спас для «Рубина» ничью.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 49

«Строгино» и СШОР «Зенит» в очной встрече не воспользовались шансом улучшить турнирное положение. Игра не порадовала болельщиков забитыми мячами и завершилась со счетом 0:0.

Протокол и события матча Строгино 0 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

Диаметрально противоположные эмоции болельщикам подарило противостояние «Ростова» и «Чертаново». Игра также завершилась вничью, однако команды поразили ворота друг друга по три раза. Все шло к победе южан, однако чертановцы забили два мяча в концовке.

Протокол и события матча Ростов 3 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 24

«Динамо» благодаря крупной победе над «Краснодаром» осталось в гонке за медали, все три мяча москвичи забили во втором тайме. «Горожане» же немного отттянули момент завоевания титула, в том, что это произойдет, сомнений практически нет.

Протокол и события матча Динамо 3 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига