Осечки лидеров и камбэк «Рубина»: итоги 26-го тура ЮФЛ-3 , Матчи прошли 28 и 29 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30 сентября

Осечки лидеров и камбэк «Рубина»: итоги 26-го тура ЮФЛ-3

30 сентября

В субботу, 28 сентября, и в воскресенье, 29 сентября, прошли матчи 26-го тура в ЮФЛ-3. По его итогам в очередной раз обострилась чемпионская гонка, так как почти все лидеры потеряли очки. Сумасшедшим камбэком отметился «Рубин», который на выезде победил «Локомотив».

«Акрон-Академия им. Коноплева» прервал трехматчевую серию поражений. В 26-м туре команда на своем поле разошлась миром с «Чайкой», для которой это третья ничью подряд. Тольяттинцы спаслись от поражения на последних минутах благодаря голу Максима Прошина.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 28 сентября
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

ЦСКА давно не проигрывает в чемпионате, а в 26-м туре команда одержала разгромную домашнюю победу над «Зенитом». Петербургскому клубу пришлось пять раз вытаскивать мяч из собственных ворот, причем три гола были забиты уже к 12-й минуте.

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

ФШМ удалось прервать серию из трех поражений подряд благодаря победе в московском дерби над «Родиной».  Для этого хватило одного забитого мяча, уже на 12-й минуте отличился Павел Ушничков.

Протокол и события матча Родина 0 : 1 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Родина» (Химки)

«Спартак» удачно съездил в Санкт-Петербург, откуда команда увезла разгромную победу над «Алмазом-Антеем». На перерыв красно-белые ушли, ведя с минимальным счетом. Зато во втором тайме москвичи отличились еще три раза.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 0 : 4 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 105

«Чертаново», ведущее жесточайшую борьбу за чемпионство, потерпело поражение, которое дорого может стоить москвичам на финише турнира. Чертановцы в ярком результативном матче потерпели выездное поражение от «Ростова», которое тут же отбросило их на четвертое место.

Протокол и события матча Ростов 4 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 29

У «Мастер-Сатурна» был шанс немного подправить турнирное положение в домашней игре с худшей командой чемпионата «Уралом». Однако подмосковный клуб не воспользовался шансом, игра завершилась безголевой ничьей.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 35

Еще один аутсайдер «Рубин» записал на свой счет пятую победу в нынешнем сезоне. Казанцы сотворили мини-сенсацию в Москве, одолев «Локомотив». К 28-й минуте хозяева вели со счетом 2:0, однако во втором тайме «Рубин» совершил сумасшедший камбэк и вырвал три очка.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 3 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
Зрителей: 93

Еще один неожиданный результат был зафиксирован в Москве, где находящееся в группе лидеров «Строгино» не смогло переиграть клуб из нижней части турнирной таблицы СШОР «Зенит». Зрители в этом матче так и не увидели забитых мячей.

Протокол и события матча Строгино 0 : 0 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

После осечек конкурентов в мини-отрыв мог уйти «Краснодар», однако «горожане» проиграли прямому конкуренту в борьбе за золото «Динамо». Москвичи благодаря минимальной победе сравнялись по очкам с южанами и теперь делят с ними лидерство.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига