«Ленинградец» приблизился к золотым медалям в 20-м туре ЮФЛ СЗ-1, Результаты выходных. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 сентября

«Ленинградец» приблизился к золотым медалям в 20-м туре ЮФЛ СЗ-1

29 сентября

В ЮФЛ Северо-Запад завершился 20-й тур. У команд 2007 года рождения «Ленинградец» приблизился к победе в турнире.

Команда из Ленинградской области в первом тайме обеспечила себе комфортное преимущество и выбила «Балтику» из борьбы за золото. Догнать «Ленинградец» теперь может только СШОР-5.

ЮФЛ Северо-Запад - 1. 20-й тур

«Динамо-Вологда» – СШ имени Г.А. Ярцева – 2:0
Голы:
Чекавинский, 49. Максимов, 87, с пенальти.

Протокол и события матча Динамо-Вологда 2 : 0 СШ им. Г.А. Ярцева, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 28 сентября
  • 15:00
«Динамо» (Вологда)

СШОР-5 Калининград – СШ-7 Петрозаводск – 2:1
Голы:
Ульянов, 27 (0:1). Фадеев, 42 (1:1), 49 (2:1).

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 2 : 1 СШ-7 Петрозаводск, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Пионер» (Калининград)

«Череповец» – СШОР «Экспресс» – 4:2
Голы:
Агарев, 16 (0:1). Тотладзе, 29 (1:1), 35, с пенальти (2:1), 45 (3:1). Зыков, 63 (4:1). Внебрачный, 90+3 (4:2).

Протокол и события матча Череповец 4 : 2 СШОР Экспресс, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Металлург» (Череповец)

СШ «Ленинградец» – ФК «Балтика» – 3:0
Голы:
Иванов, 17, с пенальти. Зорин, 33. Ортяшов, 36, с пенальти.

Протокол и события матча СШ Ленинградец 3 : 0 ФК Балтика, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 сентября
  • 15:00
«Кировец» (Санкт-Петербург)

СШ «Электрон» – СШ Республики Коми – 2:1
Голы:
Отев, 16 (0:1). Антонов, 28 (1:1). Игнатченко, 76 (2:1).

Протокол и события матча СШ Электрон 2 : 1 СШ Республики Коми, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Электрон» (Великий Новгород)

На четвертое место поднялась «Динамо-Вологда». В третьем сезоне кряду команда 2007 года рождения до последнего тура сражается за бронзовые медали.