«Енисей» вырывает победу в концовке игры в 21 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 28 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 сентября

«Енисей» вырывает победу в концовке игры в 21 туре ЮФЛ Сибирь-3.

29 сентября

В 21 туре ЮФЛ Сибирь-3 «Енисей» на последних минутах вырывает три очка, а «Байкал» и «Динамо-Алтайский край» спокойно переиграли своих соперников.

Протокол и события матча Металлург 0 : 1 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 28 сентября
  • 10:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

Никита Сухих на 52-й минуте забил единственный и победный мяч.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 2 : 0 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30
«Динамо» (Барнаул)

На 36-й минуте Василий Коряко открыл счет, а на 76-й минуте он оформил дубль.

Протокол и события матча Алтай 1 : 2 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На 12-й минуте Давид Чуваков вывел «Енисей» вперед. На 55-й минуте Иван Новохатько сравнял счет.На 74-й минуте Антон Зимченок забил победный мяч.