«Енисей» и «Новосибирск» разошлись ничьей в 20 туре ЮФЛ Сибирь-3. , Игры прошли 21 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 сентября

«Енисей» и «Новосибирск» разошлись ничьей в 20 туре ЮФЛ Сибирь-3.

22 сентября

В 20 туре ЮФЛ Сибирь-3 «Тюмень», «СШ №17» и «СШОР Иртыш» смогли крупно обыграть соперников, а «Енисей» и «Новосибирск» разошлись миром.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 3 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 21 сентября
  • 10:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 22-й минуте Данил Гутман открыл счет в матче. На 51-й минуте Кирилл Сафатов забил автогол. На 69-й минуте Егор Васьков реализовал пенальти.

Протокол и события матча Байкал 0 : 3 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
"Шахтёр" Черемхово

На 15-й минуте Глеб Клепиков забил первый мяч в игре. На 50-й минуте Матвей Заплохов дувоил преимущество. На 80+3-й минуте Вадим Суворков забил третий мяч.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 3 : 1 Металлург , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Красная звезда» (Омск)

На 25-й минуте Артем Джикия открыл счет. На 50-й минуте Платон Раздымаха удвол преимущество. На 65-й минуте Данил Балтрунас забил третий мяч. Через минуту Иван Терехов отыграл один мяч.

Протокол и события матча Енисей 2 : 2 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 31-й минуте Леонид Гучинский открыл счет, а через три минуты Владислав Васин удвоил преимущество. На 47-й минуте Александр Тихонов отыграл один мяч. На 62-й минуте Артем Морозов сравнял счет.