«Новосибирск» громит соперника в 19 туре ЮФЛ Сибирь-3., Все игры прошил 14 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 сентября

«Новосибирск» громит соперника в 19 туре ЮФЛ Сибирь-3.

15 сентября

В 19 туре ЮФЛ Сибирь-3 «Новосибирск» и «Тюмень» крупно переиграл своего соперника, «Енисей» с минимальным счетом забрал три очка, а «СШОР Иртыш« и «Динамо-Алтайский Край» разошлись нулевой ничьей.

Протокол и события матча Тюмень 5 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14 сентября
  • 10:00
«Геолог» (Тюмень)

На 15-й минуте матча Кирилл Мисник открыл счет. Через минуту он оформил дубль. На 55-й минуте Данил Гутман забил третий мяч. На 57-й минуте Егор Васьков также реализовал свой момент. На 62-й минуте он оформил дубль.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
СГУ ФКиС (Омск)
Зрителей: 70

В матче команды разошлись без забитых мячей.

Протокол и события матча Новосибирск 8 : 1 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Спартак» (Новосибирск)

На 11-й минуте Федор Плотников открыл счет. На 14-й минуте Алихан Самидов удвоил преимущество. На 28-й минуте Степан Клюкин забил третий мяч. На 30-й минуте Владислав Васин забил еще один мяч. На 44-й минуте Кирилл Дубовцев отыграл один мяч. На 52-й минуте Степан Клюкин оформил дубль. На 68-й минуте Никита Турков забил шестой мяч в ворота «Байкала». На 72-й минуте Степан Клюкин оформил хет-трик. На 79-й минуте Владислав Трундуков забил восьмой мяч.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 1 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига