Тройка медалистов определилась в 13-м туре МФЛ Северо-Запад, Результаты пятницы. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27 сентября

Тройка медалистов определилась в 13-м туре МФЛ Северо-Запад

27 сентября

В МФЛ Северо-Запад прошел 13-й тур. Все команды сохранили свои места в таблице.

СШОР-5 и «Ленинградец» одержали уверенные победы над командами из нижней части таблицы. «Кировец-Восхождение» второй тур подряд заставил своих болельщиков понервничать: петербуржцы быстро пропустили в Великих Луках, а затем остались в меньшинстве после удаления центрального защитника. Во втором тайме лидер таблицы забил три безответных гола и удержал первое место.

МФЛ Северо-Запад. 13-й тур

СШОР-5 Калининград – СШ-7 Петрозаводск – 3:0
Голы:
Вершин, 7. Кулешявичус, 8. Лукьянчук, 61.

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 3 : 0 СШ-7 Петрозаводск, Молодёжная футбольная лига Северо-Запад, Юношеская футбольная лига

• 27 сентября
  • 12:00
«Пионер» (Калининград)
Зрителей: 20

«Динамо-Вологда» – СШ «Ленинградец» – 0:5
Голы:
Кондращев, 5, 86, с пенальти. Трофимов, 34, 48. Иванов, 90+1.

Протокол и события матча Динамо-Вологда 0 : 5 СШ Ленинградец, Молодёжная футбольная лига Северо-Запад, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Динамо» (Вологда)

СШОР «Экспресс» – «Кировец-Восхождение» – 1:3
Голы:
Г. Никитин, 7 (1:0). Алыев, 57, с пенальти (1:1). Крылов, 61, (1:2). Здойма, 81, с пенальти (1:3).
Удаление: Ребенко, 31 (Второе предупреждение в матче).

Протокол и события матча СШОР Экспресс 1 : 3 Кировец-Восхождение, Молодёжная футбольная лига Северо-Запад, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Экспресс» (Великие Луки)

«Экспресс» после поражения досрочно занял четвертое место. «Кировец-Восхождение», СШОР-5 и «Ленинградец» гарантировали себе медали, каждая из команд при этом сохраняет шансы на золото.