«Тюмень» громит соперника в 18 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 7 и 8 сентября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09 сентября

«Тюмень» громит соперника в 18 туре ЮФЛ Сибирь-3.

09 сентября

В 18 туре ЮФЛ Сибирь-3 «Тюмень», «СШОР Иртыш» и «Динамо-Алтайский Край» крупно переигрывают соперника, «СШ №17» довольствуется минимальной победой.

Протокол и события матча Тюмень 9 : 0 Металлург , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 07 сентября
  • 10:00
«Геолог» (Тюмень)

На 20-й минуте Михаил Глазков получил красною карточку. На 23-й минуте Ярослав Бушин забил первый гол, а через минуту Егор Васьков увеличил преимущество. На 37-й минуте Арсений Ушаков забил третий мяч, а через две минуты Ярослав Бушин оформил дубль. На 52-й минуте Андрей Бушунов реализовал пенальти, а через минуту Макар Шилохвостов забил шестой мяч. На 59-й минуте Ярослав Бушин оформил хет-трик. На 71-й минуте Егор Васьков оформил дубль. На 74-й минуте Владислав Морозов забил девятый мяч.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 4 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30
СГУ ФКиС (Омск)
Зрителей: 45

На шестой минуте Сергей Войнов открыл счет. На 10-й минуте Артем Николаенко сравнял счет. На 18-й минуте Данил Балтрунас вывел команду вперед. На 24-й минуте Сергей Войнов оформил дубль. На 57-й минуте Антон Яковлев получил красную карточку. На 63-й минуте Данил Балтрунас реализовал пенальти и оформил дубль.

Протокол и события матча Енисей 0 : 1 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 64-й минуте Матвей Заплохов забил победный мяч.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 4 : 1 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 08 сентября
  • 10:00
«Динамо» (Барнаул)

На 32-й минуте Василий Коряко открыл счет. Через три минуты Амир Чанба удвоил преимущество. На 39-й минуте Данил Саврасов забил третий мяч. На 58-й минуте Василий Коряко оформил дубль. На 75-й минуте Никита Сухих отыграл один мяч.