«Новосибирск» забил 13 безответных мяч в 17 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 29 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30 августа

«Новосибирск» забил 13 безответных мяч в 17 туре ЮФЛ Сибирь-3.

30 августа

В 17 туре ЮФЛ Сибирь-3 «Новосибирск» не пожалел своих соперников, «СШОР Иртыш» и «СШ №17» также легко прошли своих оппонентов.

Протокол и события матча Алтай 0 : 13 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 августа
  • четверг
  • 10:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 100

На второй минуте Владислав Васин открыл счет, а на пятой минуте оформил дубль. На 11-й минуте Тимофей Чубаро забил третий мяч. На 22-й минуте Степан Клюкин забил свой момент. Через минуту Леонид Гучинский также поразил ворота соперника. На 47-й минуте Федор Плотников забил шестой мяч. На 57-й минуте Александр Пинчук также добавил свой гол. На 61-й минуте Владислав Трундуков огорчил ворота соперника. На 63-й минуте Владислав Васин оформил хет-трик. На 65-й минуте Александр Пинчук оформил дубль. На 65-й и 68-й минутах Владислав Васин оформил покер и пента-трик. На 73-й минуте он оформил гекса-трик.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 5 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 11:00
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 50

На 6-й минуте Арсений Кудяшов открыл счет. Через три минуты Амир Чанба сравнял его. На 11-й минуте Иван Мериакри не забил пенальт, но через 11-ть минут Александр Патрахин вывел свою команду вперед. На 43-й минуте Максим Машковцев удвоил преимущество. На 48-й минуте Лев Малевич забил четвертый мяч. На 53-й минуте Александр Патрахин оформил дубль.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 4 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 11:00
СГУ ФКиС (Омск)

На 27-й минуте Данил Балтрунас открыл счет в матче. На 33-й минуте Платон Раздымаха удвоил преимущество. На 54-й минуте Максим Устенко забил третий мяч, а через минуту Платон Раздымаха оформил дубль.