«СШ №17» уничтожает соперника в 16 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 22 и 23 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24 августа

«СШ №17» уничтожает соперника в 16 туре ЮФЛ Сибирь-3.

24 августа

В 16 туре ЮФЛ Сибирь-3 «СШ №17» и «Динамо-Алтайский Край» уверенно обыгрывают своих соперников, а «Металлург» и «Тюмень» скромно добывают три очка.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 5 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 августа
  • четверг
  • 11:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 33-й минуте Данил Саврасов открыл счет. На 35-й минуте Василий Коряко удвоил преимущество. На 60-й минуте Арсений Титов забил третий мяч. На 78-й минуте Егор Смирнов забил еще один мяч. На 79-й минуте Данил Саврасов оформил дубль.

Протокол и события матча СШ №17 9 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 23 августа
  • 10:00
«Труд» (Томск)
Зрителей: 150

Уже на первой минуте Александр Патрахин открыл счет в матче. На шестой минуте Лев Малевич удвоил преимущество. На девятой минуте Данил Балтрунас отыграл один мяч. На 23-й минуте Максим Машковцев забил третий мяч. На 27-й минуте Матвей Заплохов добавил еще один гол на табло. На 35-й минуте Максим Машковцев оформил дубль. На 41-й минуте Александр Патрахин оформил дубль. На 66-й минуте Георгий Ковалев забил седьмой мяч. На 69-й минуте Степан Великанов забил восьмой мяч. На 76-й минуте Георгий Ковалев оформил дубль.

Протокол и события матча Металлург 1 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 20-й минуте Давид Мартиросян забил победный гол. На 33-й минуте Роман Попов получил красную карточку.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 2 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Спартак» (Новосибирск)

На 33-й минуте Ярослав Непомнящих открыл счет в матче. На 46-й минуте Арсений Ушаков сравнял счет, а на 58-й минуте Кирилл Андреев забил финальный мяч.