«Тюмень» разгромно обыгрывает соперника в 15 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 15 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16 августа

«Тюмень» разгромно обыгрывает соперника в 15 туре ЮФЛ Сибирь-3.

16 августа

В 15 туре ЮФЛ Сибирь-3, «Тюмень» легко переиграла соперника, «СШ №17» также не заметила оппонента, «Кузбасс-СШОР» и «Енисей» скромно обыграли своих соперников.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 2 : 1 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 августа
  • четверг
  • 10:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 28-й минуте Назар Котляров открыл счет в матче. На 37-й минуте Илья Величко удвоил преимущество. На 77-й минуте Даниил Четвериков отыграл один мяч.

Протокол и события матча Тюмень 7 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 10:00
«Геолог» (Тюмень)

На 26-й минуте Егор Васьков открыл счет в мачте. На 28-й минуте Арсений Ушаков удвоил преимущество. На 39-й минуте Андрей Бушунов забил третий мяч. На 48-й минуте Кирилл Андреев забил еще один мяч. На 74-й минуте Макар Шилохвостов забил пятый мяч. На 79-й минуте Владислав Морозов забил шестой мяч, а через минуту Егор Васьков оформил дубль.

Протокол и события матча Алтай 1 : 6 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 11:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На 11-й минуте Лев Малевич вывел свою команду вперед. На 20-й минуте Матвей Заплохов удвоил преимущество. На 26-й минуте Максим Машковцев забил третий мяч. На 33-й минуте Александр Патрахин забил еще один мяч. На 37-й минуте Максим Машковцев оформил дубль. На 62-й минуте Вадим Суворков забил шестой мяч. На 77-й минуте Сергей Черепанов с пенальти отыграл один мяч.

Протокол и события матча Металлург 0 : 2 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 11:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 200

На 13-й минуте Тимур Буриев вывел гостей вперед. На 48-й минуте Георгий Морозенко удвоил преимущество.