«Енисей» и «Новосибирск» разгромно обыгрывают своих соперников в 14 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 9 и 10 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11 августа

«Енисей» и «Новосибирск» разгромно обыгрывают своих соперников в 14 туре ЮФЛ Сибирь-3.

11 августа

В 14 туре ЮФЛ Сибирь-3 «Енисей» и «Новосибирск» разгромно обыгрывают своих оппонентов, «СШ №17» И «Тюмень» устроили голевую перестрелку, а «Металлург» и «Алтай» уверенно одержали победы в своих встречах.

Протокол и события матча СШ №17 3 : 3 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 09 августа
  • 10:00
«Труд» (Томск)

На 13-й минуте Иван Мериакри открыл счет в матче и на той же минуте не реализовал пенальти. На 32-й минуте Ярослав Бушин сравнял счет. На 49-й минуте Никита Третьяков смог вывести гостей вперед. На 53-й минуте Максим Машковцев сравнял счет. На 65-й минуте Андрей Колегин вывел хозяев вперед, но на 67-й минуте Данил Гутман сравнял счет.

Протокол и события матча Металлург 3 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 4-й минуте Александр Якушин открыл счет в матче. На 29-й минуте он оформил дубль. На 53-й минуте Иван Терехов установил окончательный счет.

Протокол и события матча Байкал 0 : 5 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
"Шахтёр" Черемхово

На 7-й минуте Тимофей Трусов вывел гостей вперед. На 10-й минуте Максим Маслов удвоил преимущество, а на 24-й оформил дубль. На 34-й минуте Александр Долгов смог забить еще один мяч. На 42-й минуте Тимофей Трусов оформил дубль.

Протокол и события матча Новосибирск 5 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Спартак» (Новосибирск)

На 6-й минуте Данил Балтрунас открыл счет. На 23-й минуте Леонид Гучинский сравнял счет. Через шесть минут Степан Клюкин вывел команду вперед, а через минуту Леонид Гучинский оформил дубль. На 62-й минуте Федор Плотников забил свой мяч, а на 67-й минуте Степан Клюкин оформил дубль.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 2 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10 августа
  • 11:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 7-й минуте Игорь Строзенко открыл счет в матче. На 32-й минуте Федор Вигандт получил красную карточку. На 59-й минуте Пантелей Суханов удвоил премущество.