Разгром в петербургском дерби и шесть мячей ФШМ: итоги 25-го тура ЮФЛ-1, Все матчи прошли в субботу, 21 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 сентября

Разгром в петербургском дерби и шесть мячей ФШМ: итоги 25-го тура ЮФЛ-1

22 сентября

В субботу, 21 сентября, прошли матчи 25-го тура в ЮФЛ-1. «Краснодар» одержал очередную победу и стремится к чемпионству, а его преследователь «Алмаз-Антей» одержал крупную победу в дерби со СШОР «Зенит». Неожиданной стала крупная победа аутсайдера ФШМ над соседом по турнирной таблице «Мастер-Сатурном».

«Чертаново» реабилитировалось за неудачу в прошлом туре, одержав трудовую победу над «Акрон-Академией им. Коноплева». Игра получилась результативной, а в обмене голами преуспели москвичи, которые победили со счетом 3:2.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 21 сентября
  • 16:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 41

«Ростов» остается в чемпионской гонке благодаря красивой выездной победе над «Спартаком». Ростовчане трижды поразили ворота соперника и пропустили лишь один мяч. Это позволило им подняться на пятое место и оказаться на обозримом расстоянии от тройки призеров.

Протокол и события матча Спартак 1 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 35

Казанский «Рубин» обыграл «Строгино» и приблизился к московской команде в турнирной таблице на расстояние одного очка. В составе казанцев единственный мяч на 45-й минуте забил Глеб Шатохин.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Трудовые резервы»

Битва худших команд турнира ФШМ и «Мастер-Сатурна» неожиданно завершилась разгромом. Московский клуб целых шесть раз огорчил соперника и догнал его в турнирной таблице. Основные события развернулись во втором тайме, когда ФШМ отличилась четыре раза.

Протокол и события матча ФШМ 6 : 0 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Родина» снова не проиграла, но и победить московской команде не удалось. Подопечные Евгения Бушманова добыли одно очко в результативном матче с «Зенитом». Главным героем стал игрок «Родины» Даниил Борисов, который оформил дубль, а второй мяч забил в самом конце матча.

Протокол и события матча Зенит 2 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Алмаз-Антей» сохранил вторую строчку благодаря разгромной победе в дерби со СШОР «Зенит». Мячи забивала лишь одна команда, отличились Артем Ананьин, Елизар Мартыненко и Даниил Грабовецкий.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 3 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:30

«Локомотив» сохранил место в топ-3 благодаря победе в московском дерби над «Локомотивом». Она получилась минимальной: единственный мяч в концовке первого тайма забил Георгий Пилишвили.

Протокол и события матча Динамо 0 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 19:00

«Краснодар» неуклонно несется к досрочному чемпионству, в 25-м туре «горожане» на своем поле уверенно победили «Урал». Уже к 18-й минуте южане вели со счетом 3:0, а в уральцы в оставшееся время забили лишь один мяч.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 19:00

ЦСКА потерял очки в выездной встреч с «Чайкой» и серьезно осложнил себе борьбу за медали. Матч получился результативным, соперники по два раза огорчили друг друга. По два мяча были забиты в каждом из таймов.

Протокол и события матча Чайка 2 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига