Восемь голов «Зенита» и другие разгромы: итоги 25-го тура ЮФЛ-2, Матч прошли в субботу, 21 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 сентября

Восемь голов «Зенита» и другие разгромы: итоги 25-го тура ЮФЛ-2

22 сентября

В субботу, 21 сентября, прошли матчи 25-го тура в ЮФЛ-2. Лидер «Зенит» забил целых восемь мячей в ворота «Родины», но и остальные лидеры одержали разгромные победы. В топ-4 поднялся «Алмаз-Антей».

«Акрон-Академия им. Коноплева» прервала серию из трех матчей без побед и нанесла третье поражение подряд «Чертаново». Москвичи были вынуждены дважды доставать мяч из собственных ворот, отличились Вячеслав Доброродов и Денис Шаталин.

Протокол и события матча Чертаново 0 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 21 сентября
  • 13:00

«Рубин» и «Строгино», ни на что всерьез не претендующие в нынешнем сезоне, выдали яркий перфоманс, забив на двоих семь мячей в очном противостоянии. Преуспели в обмене голами москвичи, которые одержали победу со счетом 4:3.

Протокол и события матча Рубин 3 : 4 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Рубин» поле 2

«Спартак» продолжает бороться за чемпионство, москвичи на своем поле со счетом 6:2 разгромили «Ростов». Уже к 40-й минуте игра была фактически сделана: красно-белые вели со счетом 4:0 и в оставшееся время не подпустили соперника ближе.

Протокол и события матча Спартак 6 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30
«Спартак» футбольное поле № 4

«Алмаз-Антей» сохраняет призрачные шансы побороться за третье место, очередную команду петербургский клуб одержал в дерби со СШОР «Зенит». Решающий гол с пенальти забил Мирон Малышенко.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 2 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
СШОР по футболу «Зенит»

«Динамо» после двух поражений подряд провело успешное московское дерби с «Локомотивом», одержав сухую победу со счетом 2:0. У победителей голами отметились Иван Сироткин и Владислав Степанов. С 61-й минуте бело-голубые играли в меньшинстве, однако не позволили сопернику совершить камбэк.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Мастер-Сатурн» после череды неудачных матчей наконец одержал победу, в 25-м туре была обыграна ФШМ, которая не смогла отметиться забитыми мячами.  У подмосковного клуба голы на свой счет записали Богдан Азаров и Игорь Остапенко.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Зенит» на своем поле фактически уничтожил «Родину», забив в ее ворота восемь мячей. Гости провели лишь впечатляющие три минуты во втором тайме, в течение которых они отличились дважды.

Протокол и события матча Зенит 8 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
"Смена", поле №5

В матче «Краснодара» с «Уралом» не случилось сенсации. Уже к 11-й минуте «горожане» вели со счетом 2:0. В оставшееся время южане отличились еще два раза и довели счет до крупного, что позволяет им продолжать борьбу за титул.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 16:00

ЦСКА продолжает внушительную победную серию. В очередном матче армейцы победили «Чайку» на выезде. Оба мяча были забиты москвичами в течении четырех минут во втором тайме.

Протокол и события матча Чайка 0 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига