Осечка «Зенита» и камбэк «Спартака»: итоги 21-го тура МФЛ, Все матчи прошли в пятницу, 13 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 сентября

Осечка «Зенита» и камбэк «Спартака»: итоги 21-го тура МФЛ

14 сентября

В пятницу, 13 сентября, прошли матчи 21-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). «Локомотив» отобрал очки у «Зенита», благодаря чему его догнал ЦСКА. «Спартак» в московском дерби с «Динамо» совершил сумасшедший камбэк.

«Ростов» не оставляет надежд побороться за тройку призеров, в 21-м туре команда на выезде разгромила «Акрон-Академию им. Коноплева». Кирилл Чебураков вывел южан вперед уже на первой минуте, а Серафим Грозовский удвоил преимущество «Ростова» на 19-й минуте. До крупного счет на 88-й минуте довел Владислав Соколов.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 3 Ростов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13 сентября
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

ЦСКА догнал по набранным очкам лидирующий в группе «Зенит», обыграв в остросюжетном матче «Краснодар». Зрители увидели пять забитых мячей, преуспели в голевой перестрелке москвичи. Победный мяч на счету Германа Уткина, который отличился в самом конце матча.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 3 ЦСКА , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Локомотиву» в этом сезоне будет очень тяжело побороться за чемпионство, однако железнодорожники серьезно обострили интригу в борьбе за титул, отобрав очки у «Зенита». Команды обменялись голами, уложившись в отрезок длиною в семь минут во втором тайме.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Зенит , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Спартак» остается в чемпионской гонке, красно-белым удалось в драматичном московском дерби взять верх над «Динамо», причем бело-голубые вели со счетом 2:0, а на 67-й минуте начался камбэк красно-белых, который завершил Даниил Плотников.

Протокол и события матча Динамо 2 : 3 Спартак , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 19:00

«Сочи» прервал неудачную серию, команда одержала домашнюю победу над «Чертаново». К 49-й минуте сочинцы обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча, а во втором тайме довели счет до крупного.

[WidgetTable="МФЛ | Группа 1" #1078152]

Протокол и события матча Сочи 3 : 0 Чертаново, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 19:00
Академия ФК «Сочи», поле №6

«Факел» набрал отличный ход и бьется за первое место в группе 2. Воронежцы выиграли третий матч подряд, взяв три очка в выездной встрече со «Строгино». На голы Никиты Патковича и Шоты Чихрадзе москвичи ответили лишь точным ударом Никиты Челышева.

Протокол и события матча Строгино 1 : 2 Факел, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00

«Нижний Новгород» во встрече с худшей командой турнира «Мастер-Сатурном» прервал серию из двух поражений подряд и одержал победу. Обеспечить этот результат позволили голы Романа Осина и Рафаэля Арзуманяна.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 Пари Нижний Новгород, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Балтика» остается лидером группы 2 благодаря крупной домашней победе над «Уралом». Калининградцы открыли счет в концовке первого тайма, а во второй половине игры забили еще три мяча, причем два гола состоялись в самом конце матча.

Протокол и события матча Балтика 4 : 0 Урал , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Балтика» (Калининград)

«Рубин» остается главным преследователем «Балтики» в 21-м туре казанцы на своем поле разгромили «Ахмат». Победители отличились по два раза в каждом из таймов, все мячи забивали разные футболисты.

Протокол и события матча Рубин 4 : 0 Ахмат, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Рубин» поле 2

Самый результативный матч тура выдали «Крылья Советов» и «Оренбург», они забили девять мячей на двоих. Первый тайм завершился со счетом 4:2 в пользу самарцев, а во второй половине игры «Крылья» удержали преимущество, выиграв ее с преимуществом в один мяч.

Протокол и события матча Крылья Советов 6 : 3 Оренбург, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига