Молодежная сборная России разгромила Вьетнам, Встреча на стадионе Центра подготовки молодых футболистов в Ханое завершилась со счётом 3:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06 сентября

Молодежная сборная России разгромила Вьетнам

06 сентября

Молодежная сборная России, составленная из игроков 2005 года рождения, одержала победу в товарищеском матче со сверстниками из Вьетнама. Встреча состоялась 6 сентября на стадионе Центра подготовки молодых футболистов в Ханое и завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме россияне владели инициативой, но на перерыв команды ушли при счёте 0:0. Первый гол случился уже во втором тайме. После подачи с углового Вадима Ракова дебютный мяч в составе молодежки забил Иван Лепский. Затем на 78-й дебютант команды Руслан Барт сделал прострел в штрафную, который точным ударом завершил Алексей Колтаков. Точку в матче поставил Константин Дорофеев. На 82-й минуте он неотразимо пробил в угол после передачи Алексея Колтакова.

Следующий матч состоится 9 сентября и начнется в 13:00 по мск. По просьбе принимающей стороны игра пройдет в закрытом режиме.