Юношеские сборные провели первые матчи на сентябрьских сборах, ​Команды U-17 и U-15 уступили во встречах с «Леон Сатурном» и «Космосом» со счетом 2:4 и 2:3 соответственно., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05 сентября

Юношеские сборные провели первые матчи на сентябрьских сборах

05 сентября

Команды U-17 и U-15 уступили во встречах с «Леон Сатурном» и «Космосом» со счетом 2:4 и 2:3 соответственно.

Сборная U-17 сыграла с основным составом клуба Второй лиги «Леон Сатурн». Команда Андрея Аксёнова использовала высокий прессинг и имела преимущество на протяжении большей части игры. К 60-й минуте сборная вела со счетом 2:1 благодаря голам Виталия Бондарева и Матвея Торопа. Однако в заключительной части матча, после десяти замен, подмосковной команде удалось забить сразу три мяча и добиться победы.

В следующем матче сбора юноши 2007 года рождения сыграют с молодежной командой ЦСКА. Встреча состоится в пятницу в Бронницах и начнется в 14:00.

Команда игроков 2009 года рождения в рамках селекционного сбора в Москве провела встречу с «Космосом» из Долгопрудного. В первом тайме команды обменялись голами, в составе сборной отличился Дмитрий Ворона. Во второй половине встречи тренерский штаб заменил всех игроков, кроме вратаря. Ярослав Гусев с пенальти вывел сборников вперед, однако в концовке подмосковный клуб оказался более сильнее — 3:2 в пользу «Космоса».

Вторая встреча сбора состоится в субботу. Соперником сборной станет «Чертаново», игра пройдет в академии «Спартак» и начнется в 17:30.