Камбэк «Урала» и три разгрома: итоги 23-го тура ЮФЛ-2, Все матчи прошли в субботу, 31 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01 сентября

Камбэк «Урала» и три разгрома: итоги 23-го тура ЮФЛ-2

01 сентября

В субботу, 31 августа, прошли матчи 23-го тура в ЮФЛ-2. Екатеринбургский «Урал» отметился сумасшедшим камбэком во встрече со «Строгино», кроме того, сразу три команды победили с разгромным счетом, забив по шесть мячей.

«Урал» и «Строгино» свели матч вничью, этот результат на руку конкурентам. Однако нужно отметить, что екатеринбургский клуб совершил сумасшедший камбэк. К 62-й минуте он «гоорел» со счетом 0:3, однако затем спас матч.

Протокол и события матча Урал 3 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 31 августа
  • 11:00
Академия ФК "Урал"
Зрителей: 75

«Спартак» продолжил шикарную победную серию, в 23-м туре москвичи на своем поле не оставили шансов «Акрон-Академии им. Коноплева». Москвичи отправили в ворота соперника шесть мячей, при этом четыре гола были забиты во втором тайме.

Протокол и события матча Спартак 6 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 56

«Ростов» нанес «Рубину» четвертое поражение подряд, в 23-м туре южане забрали три очка на выезде. Матч получился результативным, а южане во втором тайме уступали в счете. Однако голы Давида Батояна и Дмитрия Шанталия принесли победу ростовчанам.

Протокол и события матча Рубин 2 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Рубин» поле 2
Зрителей: 34

«Локомотив» провел шикарное московское дерби, отправив в ворота ФШМ шесть безответных мячей. В составе победителей дублем отметился Дмитрий Федюнин, еще четыре игрока забили по одному мячу.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 6 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 30

ЦСКА в нынешнем сезоне потерял шансы на высокие места, однако в 23-м туре в московском дерби победил «Родину», которая находится с ним рядом в турнирной таблице. Красно-синие забили четыре гола, но что их соперник ответил лишь одним забитым мячом.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00

СШОР «Зенит» не оставляет попыток побороться за медали, и в 23-м туре петербуржцы забили целых шесть безответных мячей в ворота «Чертаново». Главным героем стал Роман Босов, оформивший дубль.

Протокол и события матча СШОР Зенит 6 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 50

«Зенит» оставил за собой первое место, в 23-м туре петербуржцы сломили сопротивление «Краснодара». Победа получилась волевой: на дубль Эльдара Гусейнова сине-бело-голубые ответили четырьмя забитыми мячами.

Протокол и события матча Зенит 4 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
"Смена", поле №5
Зрителей: 150

«Алмаз-Антей» не оставляет шансов побороться за медали, в 23-м туре питерцы одержали важную выездную победу над московским «Динамо». У гостей все мячи забили разные футболисты.

Протокол и события матча Динамо 2 : 4 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 16:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1

«Чайка» с «Мастер-Сатурном» не участвуют в борьбе за медали, поэтому не могли показать какой-то судьбоносный для турнирной таблицы результат, однако их матч получился упорным. Верх взяли южане, победившие со счетом 2:1.

Протокол и события матча Чайка 2 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига