Сенсационный разгром «Зенита» и восемь мячей «Краснодара»: итоги 22-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 24 и 25 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25 августа

Сенсационный разгром «Зенита» и восемь мячей «Краснодара»: итоги 22-го тура ЮФЛ-2

25 августа

В субботу, 24 августа и в воскресенье, 25 августа, прошли матчи 22-го тура ЮФЛ-2. Лидер «Зенит» на выезде потерпел сенсационное поражение со счетом 0:5 от «Локомотива», а его преследователь «Краснодар» забил восемь мячей в ворота «Чайки».

«Акрон-Академия им. Коноплева» не смогла выиграть третий матч подряд, хотя соперник для этого был подходящий – московская «Родина», которая не находится в числе лидеров. Однако столичный клуб, игравший в гостях, одержал минимальную победу. Единственный гол забил Артем Пужалин в начале второго тайма.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 1 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 24 августа
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Краснодар» реабилитировался за осечку в прошлом туре в игре с ЦСКА. На своем «горожане» отправили целых восемь мячей в ворота «Чайки», пропустив всего один гол. Все было решено уже в первом тайме, на перерыв команды ушли со счетом 5:0 в пользу «Краснодара».

Протокол и события матча Краснодар 8 : 1 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»

«Динамо» одержало вторую победу подряд, удачно съездив в гости к «Ростову». Все вопросы москвичи решили в первом тайме, голами отметились Владислав Степанов, Иван Баринов и Владислав Кудрявцев.

Протокол и события матча Ростов 0 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону

«Чертаново» прервало череду неудачных матчей и одержало выездную победу над казанским «Рубином». Все решил гол Ивана Волчека в концовке матча. Игрок москвичей отличился на 84-й минуте.

Протокол и события матча Рубин 0 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Рубин» поле 2

Неудачную серию прервало и «Строгино», которое в московском дерби разгромило земляков из ФШМ. Главным героем встречи стал Владислав Мартыновченко, который оформил хет-трик. Еще один мяч забил Данил Пехнов.

Протокол и события матча Строгино 4 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Янтарь»

«Алмаз-Антей» сохранил место в топ-4 благодаря домашней победе над «Уралом». К перерыв хозяева вели с минимальным преимуществом, но во втором тайме их превосходство было более очевидным и вылилось в три забитых гола.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 4 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

«Спартак» продолжает биться за чемпионство, а вот их соперник СШОР «Зенит» вряд ли сможет рассчитывать на место в призах. В 22-м туре москвичи на своем поле уничтожили петербуржцев, забив им семь мячей.

Протокол и события матча Спартак 7 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Спартак» футбольное поле № 4

ЦСКА после двух матчей без побед взял три очка в выездной игре с «Мастер-Сатурном». Красно-синие со счетом 5:0 разгромили соперника, а матч также запомнился большим количеством предупреждений. Игроки заработали семь желтых карточек на двоих.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 5 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Локомотив» одержал пятую победу подряд, на своем поле разгромив «Зенит». Лидер потерпел сенсационное поражение со счетом 0:5. Хет-триком в составе победителей отметился Никита Беленков.

Протокол и события матча Локомотив 5 : 0 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига