Подвиг вратаря ЦСКА и гол на 18-й секунде: итоги 19-го тура МФЛ, Все матчи прjikb в пятницу, 23 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 августа

Подвиг вратаря ЦСКА и гол на 18-й секунде: итоги 19-го тура МФЛ

23 августа

В пятницу, 23 августа, проikb матчи 19-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ), который открыл второй этап соревнований. ЦСКА в концовке благодаря взятому голкипером пенальти удержал три очка в игре с «Сочи», а «Зенит» взял важные три очка  в выездной игре с «Акрон-Академией им. Коноплева». Зрители в рамках тура также увидели гол на 18-й секунде и мяч, забитый ударом через себя.

«Зенит» набрали важнейшие три очка в выездной игре с «Акрон-Академией им. Коноплева». Победа получилась непростой, на перерыв команды ушли при счете 1:1. Однако во втором тайме фаворит отличился трижды, а хозяева смогли забить лишь один мяч.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 4 Зенит , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 23 августа
  • 13:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Спартак» остается в группе лидеров благодаря трудовой победе в дерби над «Чертаново». В первом тайме команды обменялись голами, а во втором тайме все шло к тому, что красно-белые уверенно заберут три очка. Однако гол чертановца Германа Микадзе обеспечил нервную концовку.

Протокол и события матча Спартак 3 : 2 Чертаново, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 154

«Краснодар» и «Ростов» огорчили болельщиков тем, что так и не смогли отличиться, хотя многие явно рассчитывали на результативный матч. Итоговые нули явно обрадовали большое количество конкурентов.

Протокол и события матча Краснодар 0 : 0 Ростов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 503

«Локомотив» остается в борьбе за медали благодаря уверенной победе в московском дерби над «Динамо». У бело-голубых практически не было шансов, разгром оформили дубль Арсения Гердта и гол Дмитрия Радиковского.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 0 Динамо , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 175

Несмотря на пять забитых мячей в матче ЦСКА против «Сочи», главным героем встречи стал голкипер армейцев Егор Бесаев, который появился на поле лишь на 68-й минуте. Однако в добавленное время он вытащил пенальти при счете 3:2 в пользу своей команды. Победный мяч у армейцев ударом через себя забил Максим Сидельников.

Протокол и события матча Сочи 2 : 3 ЦСКА , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 19:00
Академия ФК «Сочи», поле №6

[WidgetTable="МФЛ | Группа 1" #1078152]

«Рубин» на своем поле не испытал проблем в волжском дерби с «Нижним Новгородом». Казанцы отправили в ворота соперника три мяча, сохранив свои в неприкосновенности. В составе победителей отличились Федор Золотарев, Дмитрий Прохоров и Михаил Гуляев.

Протокол и события матча Рубин 3 : 0 Пари Нижний Новгород, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Рубин» поле 2
Зрителей: 57

«Урал» продолжил серию неудачных матчей в поединке со «Строгино», потерпев крупное выездное поражение. Москвичи забили по два гола в каждом из таймов и положили в копилку достаточно легкие три очка.

Протокол и события матча Строгино 4 : 0 Урал , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
Зрителей: 30

«Крылья Советов» в матче с «Ахматом» вышли вперед уже на 18-й секунде, а к 16-й минуте самарцы и вовсе вели со счетом 3:0. Грозненцы так и не смогли оправиться от такого начала, в оставшееся время команды обменялись голами.

Протокол и события матча Крылья Советов 4 : 1 Ахмат, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Металлург» (Самара)
Зрителей: 115

«Мастер-Сатурн» и в начале второго этапа соревнований не смог одержать первую победу в сезоне. Во встрече против «Факела», которая проходила в Подмосковье, хозяева могли уступить со счетом 0:4, но в последние десять минут Владислав Галкин оформил дубль и спас «Мастер-Сатурн» от разгрома.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 4 Факел, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 31

«Оренбург» преподнес главную сенсацию тура, одержав выездную победу над лучшей командой своей группы – «Балтикой. Для оренбургской команды этот успех всего второй в сезоне. Победа получилась уверенной – 3:1.

Протокол и события матча Балтика 1 : 3 Оренбург, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига