Осечка «Краснодара» и камбэк «Акрон-Академии им. Коноплева»: итоги 21-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 17 и 18 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19 августа

Осечка «Краснодара» и камбэк «Акрон-Академии им. Коноплева»: итоги 21-го тура ЮФЛ-2

19 августа

В субботу, 17 августа, и в воскресенье, 18 августа, прошли матчи 21-го тура в ЮФЛ-2. «Краснодар» во многом неожиданно потерял очки в игре с ЦСКА и переместился на третье место, а «Акрон-Академия им. Коноплева» совершила сумасшедший камбэк в последние десть минут поединка против СШОР «Зенит».

«Ростов» одержал вторую победу подряд, которая получилась крупной. На выезде южане победили «Урал» отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Уже к концу первого тайма гости отличились трижды, а во второй половине игры забили еще один мяч.

Протокол и события матча Урал 0 : 4 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 17 августа
  • 11:00
Академия ФК "Урал"

«Спартак» вырвался на второе место в чемпионате благодаря победе над «Рубином» в остросюжетном матче. Зрители увидели семь голов, красно-белые вели со счетом 4:1, но казанцы в концовке забили дважды и устроили сопернику нервную концовку.

Протокол и события матча Рубин 3 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Рубин» поле 2

«Алмаз-Антей» реабилитировался за поражение в дерби от «Зенита», в 21-м туре команда удачно съездила на выезд в Москву. Петербургский клуб четырежды поразил ворота соперника, а главным героем стал Матвей Кутевой, оформивший дубль.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 4 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

ЦСКА на своем поле не позволил «Краснодару» продлить победную серию, что отбросило южан на третье место. Команды не порадовали болельщиков забитыми мячами, на табло остались гореть нули.

Протокол и события матча ЦСКА 0 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
Зрителей: 90

«Акрон-Академия им. Коноплева» после серии неудачных матчей одержал вторую победу подряд. В игре с пятью голами на выезде была повержена СШОР «Зенит», причем до 81-й минуты хозяева вели со счетом 2:0. Однако гости совершили сумасшедший камбэк.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
СШОР по футболу «Зенит»

Лидер турнира «Зенит» на своем поле не оставил шансов «Строгино» и сохранил первую строчку. Петербургский клуб пять раз поразил ворота соперника, пропустив только дважды. В составе победителей дуль на счету Богдана Левандовского.

Протокол и события матча Зенит 5 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
"Смена", поле №5

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд и продолжает попытки приблизиться к лидерам. В 21-м туре москвичи со счетом 4:0 на выезде разгромили «Чайку». Победители отличились по два раза в каждом из таймов.

Протокол и события матча Чайка 0 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

«Динамо» не встретило серьезного сопротивления в московском дерби с «Чертаново». Бело-голубым не помешало даже удаление Максима Криушичева на 56-й минуте. К тому моменту динамовцы уже вели со счетом 3:0.

Протокол и события матча Динамо 3 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 18 августа
  • 14:00

«Родина» после двух поражений подряд взяла три очка в домашнем матче с «Мастер-Сатурном». Обеспечить такой результат позволил хет-трик Андрея Лацука, а также гол Артема Глотова. У подмосковной команды отличились Игорь Остапенко и Даниил Самодуров.

Протокол и события матча Родина 4 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига