«Новосибирск» и «Енисей» крупно обыграли соперников в 12 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 31 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01 августа

«Новосибирск» и «Енисей» крупно обыграли соперников в 12 туре ЮФЛ Сибирь-3.

01 августа

В среду, 31 июля, закончились игры 12 тура ЮФЛ Сибирь-3. «Новосибирск» и «Енисей» уничтожили своих соперников, «Тюмень» поддержал их, а «СШ №17» спокойно обыграл противника.

Протокол и события матча Енисей 5 : 0 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 31 июля
  • среда
  • 11:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)
Зрителей: 50

На 16-й минуте Тимофей Трусов открыл счет в матче. На 23-й минуте Максим Маслов удвоил преимущество. На 41-й минуте Тимур Буриев забил третий мяч. На 59-й минуте дмитрий Смирнов забил еще один мяч.На 63-й минуте он оформил дубль.

Протокол и события матча Байкал 0 : 5 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 31 июля
  • среда
  • 11:00
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 100

На 11-й минуте Кирилл Мисник смог открыть счет в игре. На 50-й минуте Ярослав Бушин удвоил преимущество. Владислав Морозов на 54-й минуте забил третий мяч гостей. Через три минуты Никита Третьяков не реализовал пенальти. На 72-й Илья Давыдов довел счет до разгромного. На 80-й минуте Данил Гутман забил пятый мяч.

Протокол и события матча Новосибирск 6 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 31 июля
  • среда
  • 11:00
«Спартак» (Новосибирск)

На седьмой минуте Георгий Рубанов забил свой первый мяч, а на 25-й минуте оформил дубль. На 37-й минуте Владислав Васин забил первый мяч, а на 46-й минуте оформил дубль. На 61-й минуте Степан Клюкин забил пятый мяч, а через три минуты Георгий Рубанов оформил хет-трик, забив с пенальти.

Протокол и события матча СШ №17 4 : 2 Металлург , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 31 июля
  • среда
  • 11:00
«Труд» (Томск)

На 15-й минуте Лев Малевич открыл счет. На 58-й минуте Александр Патрахин удвоил преимущество. На 61-й минуте Глеб Абрамов отыграл один мяч, забив пенальти, а через пять минут Степан Власов сравнял счет. На 71-й минуте Александр Патрахин оформил дубль, а через четыре минуты Андрей Колегин установил окончательный счет.