Семь голов СШОР «Зенит» и погоня за лидером: итоги 20-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 10 и 11 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 августа

Семь голов СШОР «Зенит» и погоня за лидером: итоги 20-го тура ЮФЛ-2

12 августа

В субботу, 10 августа, и в воскресенье, 11 августа, прошли матчи 20-го тура в ЮФЛ-2. Самой крупной победой отметилась СШОР «Зенит», которая отправила семь мячей в ворота «Рубина». Лидер «Зенит» выиграл очередной матч, но «Краснодар» и «Спартак» продолжают погоню за ним.

«Акрон-Академия им. Коноплева» прервала серию неудачных матчей в поединке с «Мастер-Сатурном», одержав уверенную победу со счетом 3:1. На первый тайм подмосковный клуб уходил, ведя в счете, однако во второй половине игры тольяттинцы отличились трижды.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 10 августа
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

Самую крупную победу игрового дня одержала СШОР «Зенит», которая отправила в ворота «Рубина» семь безответных мячей. Главным героем матча стал Роман Босов, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Рубин 0 : 7 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Рубин» поле 2

«Локомотив» одержал третью победу подряд, одолев на своем поле ЦСКА в дерби. Главным героем стал игрок железнодорожников Дмитрий Федонин, который оформил хет-трик. Армейцев от крупного поражения спас гол Даниэля Зильбермана.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
Зрителей: 86

«Строгино» имело преимущество в домашней встрече с «Чайкой», однако воплотить его в голы не смогло. Южане смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности и свели встречу в ничью, которая стала для них первой после череды поражений.

Протокол и события матча Строгино 0 : 0 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Лидер чемпионата «Зенит» не оступился в петербургском дерби с «Алмазом-Антеем», забрав важные три очка. При этом на первый тайм сине-бело-голубые уходили в роли отыгрывающихся, но во второй половине игры зенитовцы отличились дважды. Победной гол на 90-й минуте забил Даниил Киселев.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 1 : 2 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 109

В 20-м туре сошлись соседи по турнирной таблице «Чертаново» и «Урал», игра завершилась победой последних. Поначалу все шло по плану москвичей: счет на 31-й минуте открыл Евгений Кузьмин. Однако во втором тайме голы Ивана Стойкова и Глеба Богдашова принесли победу екатеринбургской команде.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 2 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Спартак» одержал четвертую победу подряд, крупно обыграв в московском дерби «Динамо». Красно-белые забили по два мяча в каждом тайме, динамовцев хватило лишь на один мяч престижа.

Протокол и события матча Спартак 4 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 августа
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Краснодар» продолжает преследовать «Зенит» в 20-м туре «горожане» на своем поле не заметили сопротивления «Родины». Все четыре гола хозяева уместили в первые 35 минут матча, после чего никто больше не забивал.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 255

«Ростов» чередует победы с поражениями, в 20-м туре пришло время выигрывать. Южане на своем поле взяли верх над ФШМ, матч получился результативным. Дело шло к крупной победе ростовчан, однако москвичи в концовке забили два мяча.

Протокол и события матча Ростов 3 : 2 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига