«Кузбасс-СШОР» вырывает победу в 14 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 9 и 10 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11 августа

«Кузбасс-СШОР» вырывает победу в 14 туре ЮФЛ Сибирь-2.

11 августа

В 14 туре ЮФЛ Сибирь-2 было сыграно пять интереснейших игр. «Кузбасс-СШОР» одержал победу на последних минутах, «Енисей», «СШ №17» и «Металлург» минимально одержали победы, а «Новосибирск» сыграл вничью.

Протокол и события матча Байкал 0 : 1 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 09 августа
  • 12:30
"Шахтёр" Черемхово

На 87-й минуте Максим Суриков забил победный мяч.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 1 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Труд» (Томск)
Зрителей: 150

На 38-й минуте Ильяс Ибраев открыл счет в матче. На 88-й минуте он оформил дубль, а через минуту Эльдар Хайруллин отыграл один мяч.

Протокол и события матча Металлург 2 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На четвертой минуте Денис Голованов открыл счет в игре. На 10-й минуте Мирон Чернов сравнял счет. На   50-й минуте Денис Голованов оформил дубль.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Спартак» (Новосибирск)

На 15-й минуте Егор Яковлев забил первый мяч. На 40-й минуте Михаил Дегтярев сравнял счет в матче.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 3 : 2 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 10 августа
  • 14:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 19-й минуте Никита Стуров открыл счет в матче. На 59-й минуте Савелий Мельников удвоил преимущество гостей, но через три минуты Матвей Коршунов отыграл один мяч. На 72-й минуте Иван Горбачев сравнял счет в матче. На 88-й минуте Михаил Самарский добыл победу для хозяев.