«Динамо-Алтайский край» разгромило соперника в 13 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 3 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05 августа

«Динамо-Алтайский край» разгромило соперника в 13 туре ЮФЛ Сибирь-2.

05 августа

В субботу, 3 августа закончились игры 13 тура ЮФЛ Сибирь-2. «Динамо-Алтайский край» и «СШ №17» уверенно переиграли своих соперников, «Новосибирск», «Енисей» и «СШОР Иртыш» скромно побеждают своих оппонентов.

Протокол и события матча Новосибирск 2 : 0 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 03 августа
  • 12:30
«Спартак» (Новосибирск)

На 32-й минуте Илья Сычев открыл счет в матче, а на 44-й минуте оформил дубль.

Протокол и события матча Енисей 2 : 1 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 45-й минуте Даниил Вальков забил первый мяч в игре. На 89-й минуте Владислав Крузе вроде бы достал ничью для гостей, но на 90-й минуте Кирилл Жуков забил победный мяч.

Протокол и события матча Байкал 0 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
"Шахтёр" Черемхово

На 45-й минуте Ермаков Дмитрий забил автогол.

Протокол и события матча СШ №17 4 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Труд» (Томск)

На 11-й минуте Иван Нифанин открыл счет в матче. Через две минуты Ильяс Ибраев удвоил преимущество. На 61-й минуте Иван Роговцев забил третий мяч. На той же минуте Кирилл Идекеев получил красную карточку и оставил гостей вменьшестве. На 80-й минуте Айхан Эйюбов забил еще один мяч. На 89-й минуте Владислав Вафин уровнял составы команд.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 7 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:30
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 200

Уже на 10-й минуте Максим Лоор сумел открыть счет. На 17-й минуте Арсений Губин сравнял счет. На 27-й минуте Мирон Чернов не сумел реализовать пенальти, но на 44-й минуте со второй попытки он вывел команду вперед. Через три минуты он оформил дубль. На 63-й минуте Мирон реализовал пенальти и оформил хет-трик. Через минуту Максим Лоор оформил дубль, а на 72-й минуте он забил свой третий мяч. На 90+3-й минуте Арег Погосян поставил точку в матче.