«Алтай» в конце игры смог вырвать ничью в 13 туре ЮФЛ Сибирь-3., Все игры прошли 3 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04 августа

«Алтай» в конце игры смог вырвать ничью в 13 туре ЮФЛ Сибирь-3.

04 августа

В субботу, 3 августа завершились игры 13 тура Юфл Сибирь-3. «Тюмень», «Новосибирск», СШ №17» и «Байкал» уверенно переиграли своих оппонентов, а «Алтай» и «Динамо-Алтайский Край» сыграли вничью

Протокол и события матча Енисей 0 : 2 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 03 августа
  • 10:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 32-й минуте Кирилл Мисник смог открыть счет в матче. На 80-й минуте Арсений Ушаков удвоил преимущество гостей.

Протокол и события матча Новосибирск 2 : 0 Металлург , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Спартак» (Новосибирск)

На 26-й минуте Дениз Элчичек забил первый мяч хозяев. Через четыре минуты Георгий Рубанов забил второй мяч.

Протокол и события матча Байкал 4 : 2 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
"Шахтёр" Черемхово

На 26-й минуте Даниил Четвериков забил первый гол хозяев. На 35-й минуте Юрий Медведев удвоил преимущество. На 46-й минуте Роман Сырцев забил третий мяч, но через две минуты Данил Балтрунас отыграл один мяч. На 65-й минуте Дамир Баймагамбетов сократил счет до минимума. На 68-й Антон Хорошутин увеличил преимущество.

Протокол и события матча СШ №17 3 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Труд» (Томск)

На 44-й минуте Вадим Суворков открыл счет. На 60-й минуте он оформил дубль. На 66-й минуте Лев Малевич установил окончательный счет в матче.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Динамо» (Барнаул)

На 29-й минуте Василий Коряко пробил ворота гостей. На 78-й минуте Пантелей Суханов сумел сравнять счет.