Победы лидеров и два матча с восемью голами: итоги 19-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 3 и 4 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04 августа

Победы лидеров и два матча с восемью голами: итоги 19-го тура ЮФЛ-2

04 августа

В субботу, 3 августа, и в воскресенье, 4 августа, прошли матчи 19-го тура ЮФЛ-2. Все лидеры одержали победы, а у «Краснодара» и «Спартака» они получились особенно крупными. Важные три очка набрал «Рубин», который после серии неудачных матчей обыграл «Акрон-Академию им. Коноплева».

«Спартак», который продолжает бороться за чемпионство, безжалостно расправился на выезде с «Уралом». Москвичи отправили в ворота соперника шесть мячей, а сами пропустили лишь дважды. Примечательно, что все голы у красно-белых забили разные футболисты.

Протокол и события матча Урал 2 : 6 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 03 августа
  • 11:00
Академия ФК "Урал"

«Рубин» прервал длительную серию неудач в принципиальной домашней встрече с «Акрон-Академией им. Коноплева». Крупную победу казанцам помог одержать дубль Алима Анисимова, а также автогол Максима Мамашева.

Протокол и события матча Рубин 3 : 0 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Рубин» поле 2

ФШМ, у которой в нынешнем сезоне пока нет побед, добыла четвертую ничью. Москвичи сыграли со счетом 1:1 с земляками из «Чертаново», которые также далеки от верхней части турнирной таблицы.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Динамо» пытались осложнить СШОР «Зенит» борьбу за топ-3, однако петербургская команда вырвала победу. Зрители увидели пять забитых мячей, а победный гол на счету Ивана Возрастово. Он же отличился в игре еще одним голом.

Протокол и события матча Динамо 2 : 3 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

ЦСКА реабилитировался за поражение в прошлом туре, победив в московском дерби «Строгино». Уже к 31-й минуте красно-синие вели со счетом 2:0, но соперник через четыре минуты смог отквитать один мяч. Больше зрители голов не увидели.

Протокол и события матча Строгино 1 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Краснодар» отомстил «Мастер-Сатурну» за сенсационного поражение младших товарищей и в своей выездной игре семь раз огорчил соперника, пропустив всего один мяч. Главным героем стал игрок южан Эльдар Гусейнов, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 7 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Чайка» так и не может одержать первую победу в сезоне. Южане в 19-м туре потерпели домашнее поражение от «Алмаза-Антея», гостям победить позволил дубль Георгия Соколова, который забил по мячу в каждом из таймов.

Протокол и события матча Чайка 1 : 2 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

«Родина» провела неплохой матч против «Локомотива». Команды играли вничью до 70-й минуты, однако Кирилл Комаров забил решающий мяч и принес железнодорожником важные три очка в дерби.

Протокол и события матча Родина 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 августа
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Зенит» продолжает стремиться к золотым медалям, в 19-м туре петербургская команда взяла важные три очка в домашнем матче с «Ростовом». Победа получилась красивой и крупной, южане смогли лишь размочить счет одним голом.

Протокол и события матча Зенит 4 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига