Победа «Краснодара» в южном дерби и восемь голов «Зенита»: итоги 16-го тура МФЛ , Все матчи прошли в пятницу, 26 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26 июля

Победа «Краснодара» в южном дерби и восемь голов «Зенита»: итоги 16-го тура МФЛ

26 июля

В пятницу, 26 июля, проikb матчи 16-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). В центральной встрече группы А «Краснодар» победил «Сочи» и приблизился к «Спартаку», который сенсационно уступил «Акрон-Академии им. Коноплева». «Зенит» реабилитировался за неудачи в последних матчах, отправив в ворота «Нижнего Новгорода» восемь мячей.

«Акрон-Академия им. Коноплева» совершила сенсацию, на своем поле обыграв лидера группы А – московский «Спартак». Хозяева отличились по разу в каждом тайме и очень надежно сыграли в обороне. Украшением матча стал гол Эльнура Халыгова со штрафного.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 0 Спартак , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»
Зрителей: 125

«Балтика» одержала важную домашнюю победу над худшей командой группы – «Мастер-Сатурном». Игра получилась результативной, зрители увидели шесть забитых голов. Основные события развернулись во втором тайме, который завершился со счетом 3:2 в пользу калининградцев.

Протокол и события матча Балтика 4 : 2 Мастер-Сатурн, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 15:00
«Балтика» (Калининград)

«Строгино» после серии неудачных матчей одержало вторую победу подряд. Московская команда на своем поле победила «Рубин». Все мячи были забиты во втором тайме в течение девяти минут. В составе москвичей отличились Руслан Ккушбаев и Егор Баранов, у гостей гол на счету Саввы Чернова.

Протокол и события матча Строгино 2 : 1 Рубин , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 17:00
Зрителей: 45

«Краснодар» одержал важную победу в южном дерби с «Сочи» и приблизился к лидирующему «Спартаку» на расстояние двух очков. Все решил гол игрока «горожан» Артура Авагумяна, забитый на 58-й минуте.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 0 Сочи, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 17:00
Зрителей: 451

«Локомотив» продолжает преследовать «Спартак», в 16-м туре железнодорожники на своем поле одержали важную победу над «Крыльями Советов». В первом тайме зрители не увидели голов, зато вторая половина игры получилась результативной, причем три из четырех мячей были забиты в самом конце игры.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 1 Крылья Советов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 17:00
Зрителей: 138

[WidgetTable="МФЛ | Группа А" #1067480]

«Зенит» решил реабилитироваться за все неудачи в прошлых матчах в выездной игре с «Нижним Новгородом». Петербуржцы уничтожили соперника, а ключевой стала четырехминутка в середине первого тайма, в течение которой гости отличились трижды. «Нижний» так и не смог прийти в себя после этого потрясения и в оставшееся время пропустил еще пять мячей.

Протокол и события матча Пари Нижний Новгород 0 : 8 Зенит , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 13:00
«Локомотив» (Нижний Новгород)
Зрителей: 90

ЦСКА продолжает лидировать в группе Б, в 16-м туре красно-синие на своем поле не оставили шансов «Ахмату», поразив ворота соперников шесть раз. Главным героем стал Дмитрий Коверов, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча ЦСКА 6 : 1 Ахмат, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 15:00
Зрителей: 127

«Оренбург» был близок ко второй победе в сезоне. Команда после гола Джаника Бикбулатова на 18-й минуте вышла вперед в игре с «Уралом». Однако на третьей добавленной минуте екатеринбуржцы ушли от поражения, отличился Линар Ханов.

Протокол и события матча Оренбург 1 : 1 Урал , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 17:00
«Газовик»
Зрителей: 52

«Динамо» одержало важнейшую победу над «Ростовом», которая позволила приблизиться москвичам к идущим на третьем месте южанам на расстояние одного очка. Глеб Князев на 29-й минуте реализовал выход один на один и принес бело-голубым три очка.

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Динамо , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 июля
  • 17:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 63

«Чертаново» продолжает победную серию, которая позволила ей значительно улучшить турнирное положение. Очередные три очка были набраны в домашней игре с «Факелом». Единственным оказался гол Владислава Корбута на 61-й минуте.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 0 Факел, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига