«Новосибирск» уничтожил соперника в 11 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли во вторник, 23 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24 июля

«Новосибирск» уничтожил соперника в 11 туре ЮФЛ Сибирь-3.

24 июля

Вчера завершились игры 11 тура ЮФЛ Сибирь-3. «Байкал» разгромно уступает «Новосибирску», «Енисей» выигрывает у «Алтая».

Протокол и события матча Байкал 0 : 7 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 23 июля
  • вторник
  • 10:30
"Шахтёр" Черемхово

На 14-й минуте Георгий Рубанов открыл счет в матче. На 24-й минуте Леонид Гучинский забил второй мяч гостей. Через минуту Георгий Рубанов оформил дубль. На 36-й минуте Владислав Васин забил четвертый мяч. На 54-й минуте он оформил дубль. Через две минуты Георгий Рубанов смог оформить хут-трик. На 60-й минуте Федор Плотников забил седьмой мяч гостей.

Протокол и события матча Енисей 3 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 23 июля
  • вторник
  • 11:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 49-й минуте Валерий Заваруев открыл счет в матче. Через три минуты Тимур Буриев удвоил преимущество. На 75-й минуте Артем Морозов забил третий мяч.