«Алтай» победил «Енисей» в 11 туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 23 июля во вторник., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24 июля

«Алтай» победил «Енисей» в 11 туре ЮФЛ Сибирь-2.

24 июля

Во вторник завершился 11 тур ЮФЛ Сибирь-2. «Алтай» в гостях обыграл «Енисей», «Байкал» и «Новосибирск» сыграли вничью.

Протокол и события матча Байкал 1 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 23 июля
  • вторник
  • 13:30
"Шахтёр" Черемхово

На 28-й минуте Виктор Антонюк смог открыть счет в матче. Но на 78-й минуте Илья Сычев сравнял счет.

Протокол и события матча Енисей 1 : 2 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 23 июля
  • вторник
  • 14:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 37-й минуте Данил Решетников открыл счет в матче, а через две минуты оформил дубль. На 53-й минуте Илья Корженевский отыграл один мяч, но большее «Енисей» сделать не смог.